上海道岔缺口监测 道岔缺口监测更新中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司南京电务段2026)



上海局集团有限公司南京电务段京沪线、宁芜线道岔缺口监测(济南天龙))成交候选人公示

京沪线、宁芜线道岔缺口监测更新(济南天龙)项目评标结果公示
委外项目名称:京沪线、宁芜线道岔缺口监测更新(济南天龙)
招标编号:P-NJDW-JSGZ-2026-000017
评标日期:2026年2月9日
中标候选人:济南铁路天龙高新技术开发有限公司
投标报价:含税价为:664281.80元(税率:13﹪),不含税价为:587860.00元
联系人:陈晓 15628833363
公示期:2026年2月22日~2026年2 月24日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐中标候选人中标,
发中标通知书。
招标投诉联系人:李军(纪检监察)
联系方式:025-85839161

特此公示
中国铁路上海局集团有限公司南京电务段
发布时间 2026年 2月22日