变频器预制舱物资中标候选人公示(中交四航局江门航通船业有限公司2026)


项目编号:FA00000520237
发布单位:中交四航局江门航通船业有限公司
公告概览:中国港湾工程有限责任公司秘鲁圣尼古拉斯新码头建设EPC工程项目机电工程项目变频器预制舱物资采购评标结果公示 我公司秘鲁圣尼古拉斯新码头建设EPC工程项目机电工程项目的变频器预制舱物资进行招标。本次招标采购于2026年2月8日发售 招标文件(编号:BLJDXM-C4-2026-007),共(5)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年2月19日,共有(4)家供应 商参加了投标。2026年2月19日在中交招采网进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后, 推荐的拟中标候选单位为: 第一名:中科泽元(北京)科技有限公司 第二名:北京华夏首科科技有限公司 第三名: 中邦电气(江苏)有限公司 公示截止日期为: 2026年2月 25日12:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:黄玉燕 联系电话:18029440475 中国港湾工程有限责任公司 2026年 2月 22日
秘鲁圣尼古拉斯新码头建设EPC工程项目机电工程项目变频器预制舱物资采购评标结果公示.pdf

中国港湾工程有限责任公司秘鲁圣尼古拉斯新码头建设EPC工程项目机电工程项目变频器预制舱物资采购评标结果公示我公司秘鲁圣尼古拉斯新码头建设EPC工程项目机电工程项目的变频器预制舱物资进行招标。本次招标采购于2026年2月8日发售招标文件(编号:BLJDXM-C4-2026-007),共(5)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年2月19日,共有(4)家供应商参加了投标。2026年2月19日在中交招采网进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:中科泽元(北京)科技有限公司第二名:北京华夏首科科技有限公司第三名:中邦电气(江苏)有限公司公示截止日期为:2026年2月25日12:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:黄玉燕联系电话:18029440475中国港湾工程有限责任公司2026年2月22日