大机廓形打磨技术服务业务外包中标候选人公示(中国铁路南昌局集团有限公司萍乡工务段2026)
南昌局集团公司萍乡工务段2026年沪昆线线路钢轨及道岔大机廓形打磨技术服务业务外包项目公开招标评审结果公示
南昌局集团公司萍乡工务段2026年沪昆线线路钢轨及道岔大机廓形打磨技术服务业务外包项目公开招标评审结果公示
南昌局集团公司萍乡工务段2026年沪昆线线路钢轨及道岔大机廓形打磨技术服务业务外包项目(招标编号:CLX2026GPX004),于2026年2月14日完成了该项目的评标。现将该项目推荐的评审结果公示如下:
1
第一中标候选人
不含税投标价(元)
中铁物总运维科技有限公司
473760.00
公示期为2026年2月14日至2026年2月26日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司萍乡工务段提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一中标候选人中标。
投诉联系人:廖东东(纪检监察)
联系方式:0799-7022795
特此公示
中国铁路南昌局集团有限公司萍乡工务段
2026年2月14日