浙江三方服务供应商中标候选人公示(浙江长兴创新投资集团有限公司2026)
[长兴县]浙江长兴创新投资集团有限公司及下属各级子公司三方服务供应商入围采购项目标项二中标候选人公示
浙江长兴创新投资集团有限公司及下属各级子公司三方服务供应商入围采购项目标项二
中标候选人公示
项目编号:hzgq202601184
招标方式:公开招标
项目内容:浙江长兴创新投资集团有限公司及下属各级子公司三方服务供应商入围采购项目标项二
标项二:综合类项目财务审计尽调项目
服务期限:自合同签订之日起1年。
单个项目服务期限:自具体单个项目单独签订合同或协议至采购人获得其认可服务成果止,具体以采购人需求为准。
开标时间:2026年2月10日09:00时 评审时间:2026年2月10日09:30时
排名
推荐中标候选人
投标报价折扣率(%)
项目负责人
1
大华会计师事务所(特殊普通合伙)
88
林朝松
2
立信会计师事务所(特殊普通合伙)
80
李赟莘
3
大信会计师事务所(特殊普通合伙)
85
郭东星
4
湖州立天会计师事务所(普通合伙)
75
凌国强
5
中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)
75
沈敏
6
致同会计师事务所(特殊普通合伙)
95
李士龙
公示时间:2026年02月10日~2026年02月13日
序号
投标无效单位
投标无效原因
1
/
/
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。
1、采购人名称:浙江长兴创新投资集团有限公司
联系人:沈先生 联系电话:18267206216
2、采购代理公司名称:浙江信达咨询监理有限公司
联系人:张工 联系电话:0572-6789990
3、监督小组:浙江长兴创新投资集团有限公司监察审计部
地址:长兴县明珠路 1278号长兴世贸大厦A座5层
联系人:李婷 联系电话:13666541203
4.采购平台:湖州市绿色采购服务平台长兴分中心
地 址: 长兴县中央大道2598号交通投资集团B座9楼
联 系 人:钱女士 电 话:0572-6065951
承包候选人公告.pdf
浙江长兴创新投资集团有限公司及下属各级子公司三方服务供应商入围采购项目标项二中标候选人公示项目编号:hzgq202601184招标方式:公开招标项目内容:浙江长兴创新投资集团有限公司及下属各级子公司三方服务供应商入围采购项目标项二标项二:综合类项目财务审计尽调项目服务期限:自合同签订之日起1年。单个项目服务期限:自具体单个项目单独签订合同或协议至采购人获得其认可服务成果止,具体以采购人需求为准。开标时间:2026年2月10日09:00时评审时间:2026年2月10日09:30时排名推荐中标候选人投标报价折扣率(%)项目负责人1大华会计师事务所(特殊普通合伙)88林朝松2立信会计师事务所(特殊普通合伙)80李赟莘3大信会计师事务所(特殊普通合伙)85郭东星4湖州立天会计师事务所(普通合伙)75凌国强5中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)75沈敏6致同会计师事务所(特殊普通合伙)95李士龙公示时间:2026年02月10日~2026年02月13日序号投标无效单位投标无效原因1//投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。1、采购人名称:浙江长兴创新投资集团有限公司联系人:沈先生联系电话:182672062162、采购代理公司名称:浙江信达咨询监理有限公司联系人:张工联系电话:0572-67899903、监督小组:浙江长兴创新投资集团有限公司监察审计部地址:长兴县明珠路1278号长兴世贸大厦A座5层联系人:李婷联系电话:136665412034.采购平台:湖州市绿色采购服务平台长兴分中心地址:长兴县中央大道2598号交通投资集团B座9楼联系人:钱女士电话:0572-6065951