招标采购中标候选人公示(2026)



项目名称

鹤壁市城乡一体化示范区淇水湾公立幼儿园

标段名称

鹤壁市城乡一体化示范区淇水湾公立幼儿园

信息发布时间

2026-02-25 16:48:59

浏览量

>

标段(包)项目信息

标段(包)编号
E4106010760260018001001

标段(包)名称
鹤壁市城乡一体化示范区淇水湾公立幼儿园

开标时间
2026-02-25 09:00

投标人信息

序号
投标人
投标报价

1
鹏森建设集团有限公司
10041428.32 元

2
河南广利建筑工程有限公司
10257337.07 元

3
鹤壁鑫泽建筑工程有限公司
10269062.88 元

4
河南金磐固建设工程有限公司
10362377.68 元

评标信息

评标开始时间
2026-02-25 09:00:00
评标结束时间
2026-02-25 16:44:20

评标地点
分散评标室

推荐排名第 一 单位
鹏森建设集团有限公司

推荐排名第 一 单位
河南广利建筑工程有限公司

推荐排名第 一 单位
河南金磐固建设工程有限公司

附件: