智慧照明系统 公辅工程EPC总承包中标候选人公示(赛鼎工程有限公司2026)



赛鼎公司-智慧照明系统成交候选人公示

赛鼎工程有限公司
CNCECSD-ENG-100103-2025-000139中煤鄂尔多斯能源化工有限公司10万吨液态阳光项目公辅工程EPC总承包合同-智慧照明系统
成交候选人公示
1.项目信息
采购项目编号:K956.D00.P02.56 -020
采购项目名称:智慧照明系统
2.成交候选人
标段(包)编号:K956.D00.P02.56 -020/01
标段(包)名称:智慧照明系统-标段包01

第1名:华荣科技股份有限公司
第2名:森本照明有限公司

公示期:2026-02-25~2026-02-28
投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
采购人:赛鼎工程有限公司
地 址:山西综改示范区太原学府园区晋阳街赛鼎路1号
邮 编:030032
联系人:张寅寅
电 话:0351-2179066
邮 箱:zhangyinyin@cncec.cn

赛鼎工程有限公司
2026-02-25