长乐执法机构信息化管理服务中标候选人公示(中国电信股份有限公司福州分公司2026)


中标候选人公示项目名称:2026年中国电信股份有限公司福州分公司长乐执法机构信息化管理服务项目招标代理编号:FJZT-2026-10193招标人:中国电信股份有限公司福州分公司招标代理机构:福建省中通通信有限公司 开标时间:2026年02月09日 根据招标文件载明的评标方法和标准, 2026年中国电信股份有限公司福州分公司长乐执法机构信息化管理服务项目 项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,根据评审结果,中标人候选人推荐如下:分包公示推荐候选人标包1[1]恒锋信息科技股份有限公司标包2[2]中邮科通信技术股份有限公司 公示时间:2026年02月24日 至2026年02月24日 。特此公示。如投标人对上述项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标代理机构联系方式:地址:福建省福州市仓山区信平路10号联系人:宁美娇电话:13215982032传真:招标代理机构: __福建省中通通信有限公司___(盖章) 年 月 日==============================================================================回执致(招标代理机构):我司已收悉贵司关于 项目的《中标候选人公示》,共 张,内容清楚。投标人名称: (盖章)日期: