内蒙古液碱中标候选人公示(内蒙古包钢庆华煤化工有限公司2026)



包钢庆华液碱公开招标采购项目招标
中标候选人公示
1.标段编号:
ZB202602110025-0001
2.标段名称:
  包钢庆华液碱公开招标采购
3.招标公告日期:
  2026-02-11 20:00
4.开标日期:
  2026-02-24 09:00
5.中标候选人公示日期:
  2026-02-25 00:00:00至2026-02-28 00:00:00
6.评标结果
该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:
 

投标人
投标报价(不含税/元)
经评审的价格(不含税/元)
排名

内蒙古恒启丰环保科技有限公司
1321920.0000
1321920.0000
1

陕西新力奥泽能源化工有限公司
1454000.0000
1454000.0000
2

榆林海纳鑫化工销售有限公司
1472000.0000
1472000.0000
3

 
7.异议
潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。
异议接收电话:0472-2668992/2669623  
8.联系方式  
招标人:内蒙古包钢庆华煤化工有限公司
地 址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗先锋黑柳子村
联系人:张小卫
联系电话:15764977468
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标代理机构项目负责人:张瑞峰0472-2668911
业务部长:李广美0472-2669642
客服电话:0472-5267453
                                                
包头市必得招标有限公司                                                                                                                         2026-02-25 00:00:00

公告PDF:候选人公示.pdf

包钢庆华液碱公开招标采购项目招标中标候选人公示1.标段编号:ZB202602110025-00012.标段名称:包钢庆华液碱公开招标采购3.招标公告日期:2026-02-1120:004.开标日期:2026-02-2409:005.中标候选人公示日期:2026-02-2500:00:00至2026-02-2800:00:006.评标结果该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:投标人投标报价(不含税/元)经评审的价格(不含税/元)排名内蒙古恒启丰环保科技有限公司1321920.00001321920.00001陕西新力奥泽能源化工有限公司1454000.00001454000.00002榆林海纳鑫化工销售有限公司1472000.00001472000.000037.异议潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。异议接收电话:0472-2668992/26696238.联系方式招标人:内蒙古包钢庆华煤化工有限公司地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗先锋黑柳子村联系人:张小卫联系电话:15764977468招标代理机构:包头市必得招标有限公司地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)招标代理机构项目负责人:张瑞峰0472-2668911业务部长:李广美0472-2669642客服电话:0472-5267453包头市必得招标有限公司2026-02-2500:00:00