水土保持方案报告表初步设计编制监测技术服务中标候选人公示(长庆油田分公司2026)



公示名称: 长庆油田分公司天然气评价项目部天然气开发评价项目组2026年水土保持方案报告表(书)初步设计编制监测技术服务(蒙陕区域)候选人公示

所属行业分类: --

公示开始时间:1772009596356

公示结束时间: 1772294399999

评标情况: --

备注: --

提出异议的渠道和方式: --

标段信息

标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间

长庆油田分公司天然气评价项目部天然气开发评价项目组2026年水土保持方案报告表(书)初步设计编制监测技术服务(蒙陕区域)
服务类
谈判采购
总价
2026-02-25 09:33:05

中标候选人

标段/包名称
投标人
排名
质量
工期
资格能力条件
备注

长庆油田分公司天然气评价项目部天然气开发评价项目组2026年水土保持方案报告表(书)初步设计编制监测技术服务(蒙陕区域)
陕西宝隆检测技术咨询服务有限公司
1
自合同签订之日起 至 2026 年 12 月 31 日
符合谈判文件要求
符合谈判文件要求

长庆油田分公司天然气评价项目部天然气开发评价项目组2026年水土保持方案报告表(书)初步设计编制监测技术服务(蒙陕区域)
庆阳荣德水保生态工程设计有限公司
2
自合同签订之日起 至 2026 年 12 月 31 日
符合谈判文件要求
符合谈判文件要求

长庆油田分公司天然气评价项目部天然气开发评价项目组2026年水土保持方案报告表(书)初步设计编制监测技术服务(蒙陕区域)
甘肃鑫盛源生态环境科技有限公司
3
自合同签订之日起 至 2026 年 12 月 31 日
符合谈判文件要求
符合谈判文件要求

相关附件:
长庆油田分公司天然气评价项目部天然气开发评价项目组2026年水土保持方案报告表(书)初步设计编制监测技术服务(蒙陕区域)候选人公示.pdf

中标候选人公示公示名称:长庆油田分公司天然气评价项目部天然气开发评价项目组2026年水土保持方案报告表(书)初步设计编制监测技术服务(蒙陕区域)候选人公示所属行业分类:提出异议的渠道和方式:评标情况:本项目共有6家购买招标文件,实际递交投标文件的4家,未在投标截止时间递交投标文件的2家。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对4家投标人的投标文件进行了初评,通过的4家,未通过的0家备注:标段信息标段/包名称项目类型采购/招标方式中标形式评标时间长庆油田分公司天然气评价项目部天然气开发评价项目组2026年水土保持方案报告表(书)初步设计编制监测技术服务(蒙陕区域)服务类谈判采购总价2026-02-2509:33中标候选人标段/包名称投标人投标报价(单位)详细评审(商务)详细评审(技术)报价评审评标总分排名项目负责人项目负责人证书名称项目负责人证书编号质量服务期资格能力条件备注长庆油田分公司天然气评价项目部天然气开发评价项目组2026年水土保持方案报告表(书)初步设计编制监测技术服务(蒙陕区域)陕西宝隆检测技术咨询服务有限公司2.290000万元10.0043.3739.5692.931///符合谈判文件要求自合同签订之日起至2026年12月31日符合谈判文件要求/长庆油田分公司天然气评价项目部天然气庆阳荣自合同签订之开发评价项目德水保符合谈日起符合谈组2026年水土生态工2.250010.0042.6039.3491.942///判文件至202判文件/保持方案报告表(书)初步设计编制监测技术服务(蒙陕区域)程设计有限公司00万元10.0042.6039.3491.942///判文件要求至2026年12月31日判文件要求/长庆油田分公司天然气评价项目部天然气开发评价项目组2026年水土保持方案报告表(书)初步设计编制监测技术服务(蒙陕区域)甘肃鑫盛源生态环境科技有限公司2.292000万元10.0042.4039.4791.873///符合谈判文件要求自合同签订之日起至2026年12月31日符合谈判文件要求/