直流机车柴油机滤清器滤芯中标候选人公示(中车兰州机车有限公司2026)
标的物类型
物资
发布时间
2026-02-25
采购主体
中车兰州机车有限公司
正文
2026年度直流机车柴油机滤清器滤芯项目成交候选人公示
(采购项目编号:PN-CB-0144-2026020067)
1.采购人名称: 中车兰州机车有限公司
2.项目名称: 2026年度直流机车柴油机滤清器滤芯项目
3.项目编号: PN-CB-0144-2026020067
4.采购方式: 竞标式询比
5.联系人和联系方式: 熊先生 0931-6960259
6.公示时间:2026年02月25日至2026年02月26日
7.成交候选人:
序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人
1
2026年度直流机车柴油机滤清器滤芯采购招标项目
PN-CB-0144-2026020067-0001
0001
广州铁路机车配件厂有限公司
1
是
2
2026年度直流机车柴油机滤清器滤芯采购招标项目
PN-CB-0144-2026020067-0001
0001
河北正通机车配件有限公司
2
是
3
2026年度直流机车柴油机滤清器滤芯采购招标项目
PN-CB-0144-2026020067-0001
0001
固安金海橡塑集团有限公司
3
是
8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 熊先生提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【熊先生】
电 话:【0931-6960259】
电子邮箱:【zclzzbb@crrcgc.cc】
地 址:【甘肃省兰州市安宁区元台子446号】
邮 编:【730070】
采购人(盖章):【中车兰州机车有限公司】
日期:【2026年02月25日】
附件
成交候选人公示.pdf