天津市一层功能升级改造中标候选人公示(天津市康乐饮料有限公司2026)



天津市康乐饮料有限公司大楼门店一层功能升级改造项目 中标候选人公示

招标项目名称:

天津市康乐饮料有限公司大楼门店一层功能升级改造项目

招标编号:

91120101103128015G

招标项目编号:

Z1201001412002130001

所属行业:

房屋建筑

所属地区:

天津市-和平区

开始时间:

2026-02-26

结束时间:

2026-02-28

招标单位:

天津市康乐饮料有限公司

招标代理:

天津市慧林工程咨询有限公司

发布时间:

2026-02-26 09:37:15.0

公示内容

公告文件.pdf

天津市康乐饮料有限公司大楼门店一层功能升级改造项目中标候选人公示(招标编号:HLNB-2026-0202)公示结束时间:2026年02月28日一、评标情况标段(包)[001]天津市康乐饮料有限公司大楼门店一层功能升级改造项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津卓越建筑工程有限公司,投标报价:53.1068万元,质量:达到国家验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:25天;中标候选人第2名:天津海康建设工程有限公司,投标报价:52.0119万元,质量达到国家验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:25天;中标候选人第3名:天津金洲建设工程有限公司,投标报价:54.2044万元,质量:达到国家验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:25天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津卓越建筑工程有限公司)的项目负责人:张健;中华人民共和国二级建造师注册证书;津21220212022-05686:中标候选人(天津海康建设工程有限公司)的项目负责人:张雅超;中华人民共和国二级建造师注册证书;津21220192025-18278;中标候选人(天津金洲建设工程有限公司)的项目负责人:邢伟明;中华人民共和国一级建造师注册证书;津1122023202500886;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津卓越建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(天津海康建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(天津金洲建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(天津卓越建筑工程有限公司)的评标情况:经评审,综合得分排名第1;中标候选人(天津海康建设工程有限公司)的评标情况:经评审,综合得分排名第2:中标候选人(天津金洲建设工程有限公司)的评标情况:经评审,综合得分排名第3:二、提出异议的渠道和方式现将该项目的评标结果予以公示,接受社会监督,投标人如有异议请按照相关法律、法规的规定,在自发布公示之日起的三个工作日内以书面形式向招标人提出质疑,否则招标人将发放中标通知书。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:天津市康乐饮料有限公司地址:天津市和平区联系人:黄经理电话:022-87110274电子邮件:招标代理机构:天津市慧林工程咨询有限公司地址:天津市西青区兰苑路2号顶佳金领地1号楼3层联系人:张殿龙、肖玥、聂玉泉、马钰洁电话:022-24344868-8027电子邮件:tjhuilin@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构(盖章)