重庆地质勘察中标候选人公示(华润置地(重庆)有限公司2026)
华润置地重庆公司2026-2027年度地质勘察集采中标候选人公示
中标候选人公示下载
华润置地重庆公司2026-2027年度地质勘察集采
中标候选人公示
公示编号:(Z)CZBHX202602260001号
华润置地重庆公司2026-2027年度地质勘察集采华润置地重庆公司2026-2027年度地质勘察集采(标段编号:CGFA2025112600065001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、中标候选人名单及排序
标段号名称
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
名称
金额
名称
金额
名称
金额
标段1
四川志德岩土工程有限责任公司
2348452.75 元
重庆市南江勘测设计有限公司
2563504.00 元
二、评标情况
2.1标段1第一中标候选人:四川志德岩土工程有限责任公司
2.1.1质量:满足要求
2.1.2工期/交货期/服务期:满足要求
2.1.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.1.4资质:工程勘察综合资质(甲级)
2.2标段1第二中标候选人:重庆市南江勘测设计有限公司
2.2.1质量:满足要求
2.2.2工期/交货期/服务期:满足要求
2.2.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.2.4资质:工程勘察综合资质(甲级)
三、公示期
2026年02月26日-2026年03月02日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:
监督电话:
招标人:华润置地(重庆)有限公司
2026年02月26日