钻井不锈钢冲孔板中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2026)
钻井不锈钢冲孔板等采购-LH9成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
钻井不锈钢冲孔板等采购-LH9
钻井不锈钢冲孔板等采购-LH9
1033-618-linhai-20260129-008/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海油田服务股份有限公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
信阳正一管道科技有限公司
CNY 376,109.2
332840.00
CNY 376,109.2
90天
技术满足要求
张英泽
不适用
不适用
不适用
2
天津智佳能源科技发展有限公司
CNY 408,783.15
361755.00
CNY 408,783.15
90天
技术满足要求
段增凯
不适用
不适用
不适用
3
深圳市新域智研科技有限公司
CNY 413,975.5
366350.00
CNY 413,975.5
90天
技术满足要求
罗英莲
不适用
不适用
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
1
深圳锦宇川实业发展有限公司
技术满足要求
备注
其他
1. 公示开始日期
2026年02月27日
2. 公示截止日期
2026年02月28日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出异议的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
林海
联系方式
07525688742
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司