综合物业服务 综合物业管理服务 供应链管理信息系统中标候选人公示(中港疏浚有限公司2026)
项目编号:FWFA00000082116
发布单位:中港疏浚有限公司
公告概览:中港疏浚有限公司2025-2027吴淞口锚地维护疏浚项目部综合物业服务公开招标采购 采购评标结果公示 我公司2025-2027吴淞口锚地维护疏浚项目部综合物业管理服务进行招标。本次招标采购于2026年2月5日发售招标文件(编号: CHECD-2026-WSK-WYFW-001),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年2月15日,共有(3)家供应商参加了 投标。2026年2月15日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后, 推荐的拟中标候选单位为: 第一名: 上海溪承物业管理有限公司 投标报价: 537564.00 元人民币 第二名: 上海战泓搬家服务有限公司 投标报价: 543600.00 元人民币 第三名: 上海歆库企业发展有限公司 投标报价: 548880.00 元人民币 公示截止日期为:2026年3月2日15:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:贠佳政 联系电话:021-58777001-8561 中港疏浚有限公司 2026年 2月27日
中港疏浚有限公司2025-2027吴淞口锚地维护疏浚项目部综合物业服务公开招标采购.pdf
中港疏浚有限公司2025-2027吴淞口锚地维护疏浚项目部综合物业服务公开招标采购采购评标结果公示我公司2025-2027吴淞口锚地维护疏浚项目部综合物业管理服务进行招标。本次招标采购于2026年2月5日发售招标文件(编号:CHECD-2026-WSK-WYFW-001),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年2月15日,共有(3)家供应商参加了投标。2026年2月15日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:上海溪承物业管理有限公司投标报价:537564.00元人民币第二名:上海战泓搬家服务有限公司投标报价:543600.00元人民币第三名:上海歆库企业发展有限公司投标报价:548880.00元人民币公示截止日期为:2026年3月2日15:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:贠佳政联系电话:021-58777001-8561中港疏浚有限公司2026年2月27日