芜湖市中标候选人公示(芜湖市泰山路长江大桥建设开发有限公司2026)



进场交易说明书-建设工程

网络查询码

证书编号为:合交易证2026AFWBZ50010-1001

安徽合肥公共资源交易中心受S24杭合高速芜湖泰山路长江大桥及接线工程重点桥梁施工控制项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

招标人
芜湖市泰山路长江大桥建设开发有限公司

项目名称
S24杭合高速芜湖泰山路长江大桥及接线工程重点桥梁施工控制
项目编号
2026AFWBZ50010

工程项目类别
公路
招标方式
公开招标

代理机构
华杰工程咨询有限公司
监管部门
安徽省交通运输厅

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源交易中心电子交易系统

中标单位
中铁桥隧技术有限公司
统一社会信用代码
91320191660693041H

中标价格
576.0万元
项目登记日期
2026-01-07

招标公告发布日期
2026-01-07
开标日期
2026-02-04

开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2026-02-05

中标结果公示日期
2026-02-27

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/招标文件

3
开标

4
评标

5
中标候选人公示

6
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2026年02月27日

附件:

S24杭合高速芜湖泰山路长江大桥及接线工程重点桥梁施工控制交易见证书.pdf

安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2026AFWBZ50010-1001安徽合肥公共源交易中心受524杭合高速芜湖泰山路长江大桥及接线工程重点桥果施工控制项日招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证,兹证湖市山路长大精建设开发有用司524杭办41人精线工程点格施工科制项目编号相标方式2026AFW0Z50010公路开相华击工程青青有限公司青空通运输厅道合肥公具信660603041H576.0万元2026-01-07202601-07202602012026-02.052026-02-27进场交易环节H