福州市BBT网络接入服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司福州市分公司2026)



2025年中国联通福建福州台江区BBT网络接入服务项目中选候选人公示

公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司福州市分公司的委托就“2025年中国联通福建福州台江区BBT网络接入服务项目(采购项目编号:SZ-19-04D-2026-D-F-C02887)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年2月27日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:
1、项目名称:2025年中国联通福建福州台江区BBT网络接入服务项目
2、询比采购公告发布时间:2026年2月11日
3、 中选候选人如下:
中选候选人:福州讯智达网络科技有限公司
应答报价如下:不含增值税总报价:283500元,增值税金额:36855元,含增值税总报价:320355元。
4、中选候选人公示期:2026年2月27日---2026年3月2日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)
6、联系方式
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
联系人:江常达
电 话:18650995986
邮 箱:504026339@qq.com
异 议 电 话: 18650995986
异 议 邮 箱:504026339@qq.com

采购人:中国联合网络通信有限公司福州市分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2026年2月27日