无线对讲系统中标候选人公示(中海石油炼化有限责任公司2026)
大榭石化-舟山石化无线对讲系统成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
大榭石化-舟山石化无线对讲系统
大榭石化-舟山石化无线对讲系统
DXSCDY262432/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海石油炼化有限责任公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
福建科立讯通信有限公司
CNY 967,506
856200.00
CNY 967,506
在订货单生效之日起30日内,具体交货期按双方协商为准。
按技术协议执行
不适用
不适用
不适用
不适用
2
宁波拓朴测控技术有限公司
CNY 2,394,455
2118986.73
CNY 2,394,455
在订货单生效之日起30日内,具体交货期按双方协商为准。
按技术协议执行
不适用
不适用
不适用
不适用
3
宁波市海曙三利通信设备有限公司
CNY 2,565,880
2270690.27
CNY 2,565,880
在订货单生效之日起30日内,具体交货期按双方协商为准。
按技术协议执行
不适用
不适用
不适用
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
1
广东省粤讯实业有限公司
合格
备注
其他
1. 公示开始日期
2026年02月27日
2. 公示截止日期
2026年02月28日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出异议的渠道
受理单位
中海石油炼化有限责任公司
联系人
连丽丽
联系方式
13516699235
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油炼化有限责任公司