上海经常性修缮工程 室外场地及附属设施整修须具有建筑工程中标候选人公示(上海外高桥保税区联合发展有限公司2026)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2026年02月27日
公示结束时间:2026年03月02日
一、项目信息 :
项目名称:2026年外联发园区经常性修缮工程预选招标
项目编号:ZHCG20260123034
招标项目名称:2026年外联发园区经常性修缮工程预选招标
招标项目编号:ZHCG2026012303400
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
室外场地及附属设施整修须具有建筑工程
ZHCG2026012303400002
上海文宇建设集团有限公司
7.0%
1
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
自报费率:25.00% 自报费率:1.7% 总价下浮率为:7.0% 工期违约处罚:当期工程费用的万分之五每延误一天(不含应赔偿的损失) 质量违约处罚:不得低于合同总价的5%,并且不免除免费保修义务和赔偿责任 服务周期:2026年度
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
项目负责人:王芳(******************)
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
符合招标文件要求
六、提出异议的渠道和方式 :
中标候选人公示期间,投标人或其他利害关系人对中选候选人结果有异议的,请在公示期限内以加盖公章后的书面文件形式向招标人提出,逾期将不再受理。
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台;中国招标投标公共服务平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海外高桥保税区联合发展有限公司
地址:上海市浦东新区基隆路6号
联系人:陶先生
电话:021-58696079
招标代理机构:上海东方投资监理有限公司
地址:
联系人:徐宇婷、陈宇杰
电话:021-62667333
2026年02月27日