信息系统硬件运维服务中标候选人公示(保定市满城区人民医院2026)
招标项目名称:
保定市满城区人民医院 2026 年度信息系统硬件运维服务项目
招标项目编号:
E1300000976000987001
公示名称:
保定市满城区人民医院 2026 年度信息系统硬件运维服务项目中标候选人公示
公示编号:
E1300000976000987001001013
公示内容:
标段:
保定市满城区人民医院 2026 年度信息系统硬件运维服务项目
所属专业:
商务服务业
所属地区:
河北省/保定市/满城区
开标时间:
2026-02-26
开标地点:
能信电子招投标交易平台
公示开始日期:
2026-02-27
公示截止日期:
2026-03-02
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
保定蓝睿电子科技有限公司
253000.00(元)
253000.00(元)
合格,满足招标人要求
自合同签订之日起一年
2
石家庄穆保利商贸有限公司
254500.00(元)
254500.00(元)
合格,满足招标人要求
自合同签订之日起一年
3
河北耕石网络科技有限公司
254000.00(元)
254000.00(元)
合格,满足招标人要求
自合同签订之日起一年
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
保定蓝睿电子科技有限公司
李阳午
工程师
/
/
2
石家庄穆保利商贸有限公司
邢凯
工程师
/
/
3
河北耕石网络科技有限公司
王少杰
工程师
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
保定蓝睿电子科技有限公司
符合招标文件要求
2
石家庄穆保利商贸有限公司
符合招标文件要求
3
河北耕石网络科技有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
保定蓝睿电子科技有限公司
/
/
/
/
2
石家庄穆保利商贸有限公司
/
/
/
/
3
河北耕石网络科技有限公司
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
保定蓝睿电子科技有限公司
李阳午
/
/
/
/
2
石家庄穆保利商贸有限公司
邢凯
/
/
/
/
3
河北耕石网络科技有限公司
王少杰
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
专家A
专家B
专家C
专家D
专家E
1
保定蓝睿电子科技有限公司
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2
河北耕石网络科技有限公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
3
石家庄穆保利商贸有限公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
专家A
专家B
专家C
专家D
专家E
1
保定蓝睿电子科技有限公司
79.00
77.00
73.00
80.00
64.00
2
河北耕石网络科技有限公司
78.00
71.00
72.00
74.00
62.00
3
石家庄穆保利商贸有限公司
77.00
68.00
72.00
73.00
70.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
保定蓝睿电子科技有限公司
15.00
94.60
2
河北耕石网络科技有限公司
14.94
86.34
3
石家庄穆保利商贸有限公司
14.91
86.91
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:保定市满城区人民医院
招标代理机构:河北卓骏辰羽项目管理有限公司
地址:保定市满城区玉川东路 1266 号
地址:河北省保定市易县城管处迎晖北大街65号-1
联系人:李彬
联系人:赵全新、姚凤娜
电话:0312-7028212
电话:0312-8227617
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容:
无