工业垃圾清运服务中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司成都动车段2026)



成都局集团公司成都动车段2026年工业垃圾清运服务公开竞争性谈判项目成交候选人公示

成都局集团公司成都动车段2026年工业垃圾清运服务公开竞争性谈判项目
成交候选人公示
(项目编号:202601290202105001801)
各报价人:
成都局集团公司成都动车段2026年工业垃圾清运服务公开竞争性谈判项目(项目编号:202601290202105001801)项目评审工作已结束,现对成交候选人进行公示。
公示时间:自2026年2月28日00时00分至2026年3月3日00时00分止。公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示结果有异议,请以书面形式向以下联系人反映,在反映未果后,可向监督部门投诉。为便于核实,请反映人署明单位、姓名和联系电话。

采购人:中国铁路成都局集团有限公司成都动车段
详细地址:成都市成华区二仙桥街道人民塘村66号
项目联系人:曾铮
电话:028-86485627
招标代理机构:成都西南铁路物资有限公司
详细地址:成都市成华区驷马桥路2号成铁汇智中心6楼
项目联系人:廖冶
电话:13408603154、86451069邮 箱:444142035@qq.com
监督部门联系电话:028-86452900
监督部门邮箱:ztbjdctwz@163.com

成交候选人推荐情况:

包件号
成交候选人名称
含税报价(含税总价)
增值税税率
推荐 名次
备注

1
成都博文源再生资源回收有限公司
305000
9%
1

1
成都梓凝迪轩贸易有限公司
310000
9%
2