上海门窗工程中标候选人公示(金茂投资管理(天津)有限公司上海企业管理分公司2026)



金茂华东城市集群2026~2027年度住宅类项目门窗工程战略集采
标段5:合肥公司 中标候选人公示
公示开始时间:2026-2-27  公示结束时间:2026-3-2 17:00:00
本次招标项目金茂华东城市集群2026~2027年度住宅类项目门窗工程战略集采-标段5:合肥公司(招标编号/包号:0747-2560SCCSHW46/05              ),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1. 中标候选人基本情况

序号
中标候选人名称
投标报价/费率

1
江苏杰瑞节能科技有限公司
337,637,750.07元

2
上海锦澄实业有限公司
338,742,523.77元

二、提出异议的渠道和方式
1.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过中国中化电子招投标平台以书面形式提出,同时提供证据,并说明所提供证据的合法来源;
2.异议需加盖投标人CA电子印章或提供盖章扫描件;
3.对评标结果的异议,应一次性提出;
4.异议联系人见招标代理机构联系方式。
三、其他公示内容;/
四、监督部门
招标人监督部门及联系方式:中国金茂纪委 邮箱:zgjm_jb@sinochem.com。
招标代理机构监督部门及联系方式:风险合规部,孟祥勇,010-83923272,mxy@sinochem.com
五、联系方式
招标人:金茂投资管理(天津)有限公司上海企业管理分公司
地址:浙江省杭州市城西银泰D座6楼
联系人:储栋梁
电话:15258190759
电子邮件:chudongliang@sinochem.com
中化项目经理签名                                 
招标代理机构:中化商务有限公司zl招标代理签章
地址:上海市浦东新区海阳西路555号前滩中心27楼2701室
联系人:邓晓辉
电话:15317319300
电子邮件:dengxiaohui5@sinochem.com

公告PDF:候选人公示-公告签章文件.pdf

金茂华东城市集群2026~2027年度住宅类项目门窗工程战略集采标段5:合肥公司中标候选人公示公示开始时间:2026-2-27公示结束时间:2026-3-217:00:00本次招标项目金茂华东城市集群2026~2027年度住宅类项目门窗工程战略集采-标段5:合肥公司(招标编号/包号:0747-2560SCCSHW46/05),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况1.中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标报价/费率1江苏杰瑞节能科技有限公司337,637,750.07元2上海锦澄实业有限公司338,742,523.77元二、提出异议的渠道和方式1.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过中国中化电子招投标平台以书面形式提出,同时提供证据,并说明所提供证据的合法来源;2.异议需加盖投标人CA电子印章或提供盖章扫描件;3.对评标结果的异议,应一次性提出;4.异议联系人见招标代理机构联系方式。三、其他公示内容;/四、监督部门招标人监督部门及联系方式:中国金茂纪委邮箱:zgjm_jb@sinochem.com。招标代理机构监督部门及联系方式:风险合规部,孟祥勇,010-83923272,mxy@sinochem.com五、联系方式招标人:金茂投资管理(天津)有限公司上海企业管理分公司地址:浙江省杭州市城西银泰D座6楼联系人:储栋梁电话:15258190759电子邮件:chudongliang@sinochem.com中化项目经理签名招标代理机构:中化商务有限公司zl招标代理签章地址:上海市浦东新区海阳西路555号前滩中心27楼2701室联系人:邓晓辉电话:15317319300电子邮件:dengxiaohui5@sinochem.com