屋面材料中标候选人公示(中铁十九局集团有限公司2026)
中铁十九局乌海能源应急救援基地项目屋面材料采购招标评标结果公示
招标项目名称:
中铁十九局乌海能源应急救援基地项目屋面材料采购
招标编号:
CRCC-ZTJ1903JC-2026-029
招标项目编号:
E1100005207063287001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-大兴区
开始时间:
2026-02-28
结束时间:
2026-03-03
招标单位:
中铁十九局集团有限公司
招标代理:
中铁十九局集团第三工程有限公司集采分中心
发布时间:
2026-02-28 12:26:45.0
公示内容
招标编号:CRCC-ZTJ1903JC-2026-029
各投标人:
中铁十九局乌海能源应急救援基地项目屋面材料采购招标(招标编号:CRCC-ZTJ1903JC-2026-029)已于2026年2月11日15时30分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2026年1月21日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁建云链平台(www.crccep.cn)上同时发布。
二、推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
屋面材料
WM-01
辽宁吉盛源商贸有限公司
1
公示期3日,自2026年2月28日至2026年3月2日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.招标人:中铁十九局集团有限公司乌海能源应急救援基地工程项目经理部
联系人:李守健18841222840
2.采购组织单位:中铁十九局集团第三工程有限公司集采分中心
地址:辽宁省沈阳市沈北新区沈北路36号
联系人:尚将
电话:15998590435
邮箱:1121746686@qq.com
监督电话:010-51881390
公示日期:2026年2月28日