上海司库实施专用领域人力资源服务中标候选人公示(上海银行股份有限公司2026)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2026年03月02日
公示结束时间:2026年03月05日
一、项目信息 :
项目名称:上海银行2026-2028年度司库实施专用领域人力资源服务采购
项目编号:ZHCG20251204028
招标项目名称:上海银行2026-2028年度司库实施专用领域人力资源服务采购
招标项目编号:ZHCG2025120402800
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
上海银行2026-2028年度司库实施专用领域人力资源服务采购
ZHCG2025120402800001
北京中科金财科技股份有限公司
0.0/
1
上海银行2026-2028年度司库实施专用领域人力资源服务采购
ZHCG2025120402800001
上海艾融软件股份有限公司
0.0/
2
上海银行2026-2028年度司库实施专用领域人力资源服务采购
ZHCG2025120402800001
北京易诚互动网络技术股份有限公司
0.0/
3
上海银行2026-2028年度司库实施专用领域人力资源服务采购
ZHCG2025120402800001
软通动力信息技术(集团)股份有限公司
0.0/
4
上海银行2026-2028年度司库实施专用领域人力资源服务采购
ZHCG2025120402800001
神州数码融信软件有限公司
0.0/
5
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
满足文件要求。
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
/
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
满足文件要求。
六、提出异议的渠道和方式 :
公示期限:2026年03月02日至2026年03月05日投标人或基他利青关系人对本项目评标结果如有异议的,应当以书面署名形式在公示期间向采购代理机构提出。
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台;中国招标投标公共服务平台
八、备注说明 :
以上为入围单价,按实结算。本项目拟入围5家单位,拟入围供应商每项服务的最终成交价格,是以经评审的拟入围各供应商每项服务的最低报价执行。
九、联系方式 :
招标人:上海银行股份有限公司
地址:上海市黄浦区中山南路688号
联系人:叶老师
电话:/
招标代理机构:上海新域工程建设咨询有限公司
地址:徐汇区喜泰北路8号2F
联系人:张工
电话:13641829031
2026年03月02日