辽宁国产轴承 电修事业部零星中标候选人公示(鞍矿智维(辽宁)科技有限公司2026)
2026年电修事业部零星采购国产轴承
中标候选人公示
鞍矿智维(辽宁)科技有限公司供销保障室受鞍矿智维(辽宁)科技有限公司供销保障室委托,对2026年电修事业部零星采购国产轴承(ZXAKZWHZYHD260225269368)进行直接采购(邀请)。
本项目于2026年02月25日10时00分发布了招标公告,于2026年02月28日10时00分00秒开标,按照法定程序组织了评标。
根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:
招 标 编 号:ZXAKZWHZYHD260225269368
项 目 名 称:2026年电修事业部零星采购国产轴承
第一名中标候选人:洛阳轴承集团股份有限公司,拟中标价:CNY 11932.00
质量、工期及资格能力均符合要求
公 示 期: 2026年03月02日08时02分00秒至2026年03月03日08时02分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
招 标 人:鞍矿智维(辽宁)科技有限公司供销保障室
联 系 人:刘铭松
电 话:13904920891
招标代理机构:鞍矿智维(辽宁)科技有限公司供销保障室
联 系 人:刘铭松
电 话:13904920891
发布日期:2026年03月02日
附件: