盐城市发债年报审计中标候选人公示(盐城市海兴控股集团有限公司2026)
【中标候选人公示】盐城市海兴控股集团有限公司2025年度发债年报审计项目
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市海兴控股集团有限公司的盐城市海兴控股集团有限公司2025年度发债年报审计项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙)
中标价:1198000.00元
服务期限:2026年4月24日前完成。
质量标准:合格。审计过程和审计报告应符合《中国注册会计师执业准则》等相关法律法规及行业规范要求,确保审计成果通过相关部门审批或验收。
项目负责人:丁继颖
证书编号:320900150015
本中标结果公示期自2026年3月2日起,至2026年3月5日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市海兴控股集团有限公司,联系电话:0515-69959667。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
盐城市海兴控股集团有限公司
2026年3月2日