停车棚整治中标候选人公示(南昌局集团公司福州动车段福州南动车所2026)



南昌局集团公司福州动车段福州南动车所货车通道周边环境及西侧停车棚整治公开招标中标候选人公示

南昌局集团公司福州动车段福州南动车所货车通道周边环境及西侧停车棚整治公开招标中标候选人公示

南昌局集团公司福州动车段福州南动车所货车通道周边环境及西侧停车棚整治(招标编号:FZDCD202602),于2026年3月3日完成了该项目的评标。现将该项目推荐的中标候选人公示如下:

第一中标候选人
降造率
含税投标价(元)及税率
得分

福建德俊天成建设有限公司
1.69%
709867.02元,税率9%
93.05

第二中标候选人
降造率
含税投标价(元)及税率
得分

福建菁和建设有限公司
1.73%
709578.19元,税率9%
92.60

公示期为2026年3月4日至2026年3月6日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司福州动车段提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一中标候选人中标。
投诉联系人:洪工
联系方式:0591-63581364
异议邮箱:ncjhlgsfj@163.com
特此公示

中国铁路南昌局集团有限公司福州动车段招标办公室
2026年3月3日