普通工况气动和电动Globe调节阀补充包中标候选人公示(中海壳牌石油化工有限公司2026)
普通工况气动和电动Globe调节阀补充包1中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
普通工况气动和电动Globe调节阀补充包1
普通工况气动和电动Globe调节阀补充包1
SHYC00873/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海壳牌石油化工有限公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
无锡智能自控工程股份有限公司
CNY 976,207
863900.00
CNY 976,207
2026年4月30日
满足要求
齐全
不适用
不适用
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
1
无锡斯考尔自动控制设备有限公司
商务评议不合格
2
河北坤轩科技有限公司
商务评议不合格
3
浙江中控流体技术有限公司
商务评议不合格
备注
其他
1. 公示开始日期
2026年03月04日
2. 公示截止日期
2026年03月06日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出异议的渠道
受理单位
中海壳牌石油化工有限公司
联系人
雷国望
联系方式
0752-5205640
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中海壳牌石油化工有限公司