上海25吨门机象鼻梁开裂修复并加强中标候选人公示(上海振华重工(集团)股份有限公司2026)


项目编号:GK2026012600142877(试)
发布单位:上海振华重工(集团)股份有限公司
公告概览:中扬港务5台25吨门机象鼻梁开裂修复并加强项目 中标候选人公示 本项目(编号ZPMC(HD)-ZB2026-01-003)经评标,推荐出中标候选人,现公示如下: 第一中标候选人:厦门重港机电设备有限公司 第二中标候选人:上海港恒机械设备有限公司 第三中标候选人:上海宏犁机械科技有限公司 公示时间:2026年3月3日至2026年3月6日。 联系电话及邮箱: 13818126453 guyuanbing@zpmc.com
中扬港务5台25吨门机象鼻梁开裂修复并加强项目 中标候选人公示.pdf

中扬港务5台25吨门机象鼻梁开裂修复并加强项目中标候选人公示本项目(编号ZPMC(HD)-ZB2026-01-003)经评标,推荐出中标候选人,现公示如下:第一中标候选人:厦门重港机电设备有限公司第二中标候选人:上海港恒机械设备有限公司第三中标候选人:上海宏犁机械科技有限公司公示时间:2026年3月3日至2026年3月6日。联系电话及邮箱:13818126453guyuanbing@zpmc.com