湖南省天然气管道环境影响评价中标候选人公示(国家管网集团湖南省天然气管网有限公司2026)
项目基本信息
采购项目名称:
土桥—永兴天然气管道环境影响评价
项目编号:
GXCZ-C-26740011
标段/包名称:
土桥—永兴天然气管道环境影响评价
标段/包编号:
1
公示开始时间:
2026-03-03 10:10:00
公示结束时间:
2026-03-06 17:00:00
第1成交候选人
成交候选人名称:
湖南葆华环保有限公司
交货期:
合同签订之日起至2027年12月31日(具体以合同约定为准)
投标报价(单位)(含税价):
379056.60 (元)
质量:
响应询比文件要求
项目负责人姓名:
null
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第2成交候选人
成交候选人名称:
山东海纳环境工程有限公司
交货期:
合同签订之日起至2027年12月31日(具体以合同约定为准)
投标报价(单位)(含税价):
403000.00 (元)
质量:
满足质量要求
项目负责人姓名:
null
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第3成交候选人
成交候选人名称:
宁夏回族自治区石油化工环境科学研究院股份有限公司
交货期:
合同签订之日起至 2027 年 12 月 31 日(具体以合同约定为准)
投标报价(单位)(含税价):
391500.00 (元)
质量:
按照国家相关法律法规及甲方要求完成
项目负责人姓名:
null
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
/
监督部门
监督部门:
湖南分公司项目管理中心 监督人:刘鑫 监督电话:15873152543 邮箱: liuxin08@pipechina.com.cn
采购人联系方式
采购人:
国家管网集团湖南省天然气管网有限公司
联系人:
王泽昊
联系电话:
13637317995
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
国信招标集团股份有限公司
联系人:
马中涛
联系电话:
17508411954
联系地址:
/
电子邮箱:
412652324@qq.com
土桥—永兴天然气管道环境影响评价成交候选人公示_已电子签章.pdf
土桥—永兴天然气管道环境影响评价成交候选人公示项目基本信息采购项目名称:土桥—永兴天然气管道环境影响评价采购项目编号:GXCZ-C-26740011采购包名称:土桥—永兴天然气管道环境影响评价采购包编号:1公示开始时间:2026-03-0310:10:00公示结束时间:2026-03-0617:00:00第一成交候选人成交候选人名称:湖南葆华环保有限公司服务期:合同签订之日起至2027年12月31日(具体以合同约定为准)最终报价(单位)(不含税价):379056.6(元)质量:响应询比文件要求项目负责人姓名:/相关证书名称及编号:/响应情况:响应第二成交候选人成交候选人名称:山东海纳环境工程有限公司服务期:合同签订之日起至2027年12月31日(具体以合同约定为准)最终报价(单位)(不含税价):403000(元)质量:满足质量要求项目负责人姓名:/相关证书名称及编号:/响应情况:响应第三成交候选人成交候选人名称:宁夏回族自治区石油化工环境科学研究院股份有限公司服务期:合同签订之日起至2027年12月31日(具体以合同约定为准)最终报价(单位)(不含税价):391500(元)质量:按照国家相关法律法规及甲方要求完成项目负责人姓名:/相关证书名称及编号:/响应情况:响应提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式:登录国家管网集团电子招标平台递交其他公示内容其他公示内容:/监督部门监督部门:湖南分公司项目管理中心监督人:刘鑫监督电话:15873152543邮箱:liuxin08@pipechina.com.cn采购人联系方式采购人:国家管网集团湖南省天然气管网有限公司联系人:王泽昊联系电话:13637317995联系地址:/电子邮箱:/代理机构联系方式代理机构:国信招标集团股份有限公司联系人:马中涛联系电话:17508411954联系地址:/电子邮箱:412652324@qq.com相关附件成交候选人公示附件:项目负责人签字: