耐火材料理化性能检测服务中标候选人公示(宝山钢铁股份有限公司2026)
耐火材料理化性能检测服务
[耐火材料理化性能检测服务]
中标候选人公示
公示开始时间:2026年03月03日
公示结束时间:2026年03月04日
本耐火材料理化性能检测服务(标段(包)编号:0721-2666A374-G01-891/01),经评标委员会评审,确定耐火材料理化性能检测服务 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元,不含税)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力
1
上海金艺检测技术有限公司
1,439,603.00
符合要求
从合同签署之日起至2026年11月30日
符合要求
2
湖北省耐火材料产品质量监督检验站(武汉科技大学耐火材料质量检测中心)
1,458,932.00
符合要求
从合同签署之日起至2026年11月30日
符合要求
二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。
三、其他公示内容
四、联系方式
招标人:宝山钢铁股份有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
地址:上海市宝山区富锦路885号
地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼
联系人:邵宇峰
联系人:王婷
电话:13917181790
电话:02166891031
电子邮件:
电子邮件:
招标代理机构项目负责人:王婷(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
(盖章)
附件:
耐火材料理化性能检测服务中标候选人公示.pdf
[耐火材料理化性能检测服务]中标候选人公示公示开始时间:2026年03月03日公示结束时间:2026年03月04日本耐火材料理化性能检测服务(标段(包)编号:0721-2666A374-G01-891/01),经评标委员会评审,确定耐火材料理化性能检测服务的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元,不含税)质量工期/交货期(日历天)资格能力1上海金艺检测技术有限公司1,439,603.00符合要求从合同签署之日起至2026年11月30日符合要求2湖北省耐火材料产品质量监督检验站(武汉科技大学耐火材料质量检测中心)1,458,932.00符合要求从合同签署之日起至2026年11月30日符合要求二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:宝山钢铁股份有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司地址:上海市宝山区富锦路885号地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼联系人:邵宇峰联系人:王婷电话:13917181790电话:02166891031电子邮件:电子邮件:招标代理机构项目负责人:王婷(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司(盖章)