镍生铁中标候选人公示(鞍钢股份有限公司2026)



2月份本部含镍生铁采购

鞍钢招标有限公司

成交
候选人公示

鞍钢招标有限公司受鞍钢股份有限公司原燃料采购中心原料采购管理委托,对2月份本部含镍生铁采购(AGGFGSHGLHD260225269374)进行公开多轮谈判。
本项目于2026年02月25日13时00分发布了采购公告,于2026年03月02日13时00分00秒开启报价,组织了评审。根据评标委员会的意见,现将结果公示如下:
项 目 编 号:AGGFGSHGLHD260225269374
项 目 名 称:2月份本部含镍生铁采购

物料编号
物料名称
规格
中标候选人

A0001844
含镍生铁III级
含镍生铁的单重:(5kg-40kg)/块
辽宁双鞍集团综合工业有限公司

公 示 期: 2026年03月04日09时18分00秒至2026年03月05日09时18分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
异议联系人:张经理
联系电话:0412-6736793
电子邮箱:agzbtsyj@ansteel.com.cn

招 标 人:鞍钢股份有限公司原燃料采购中心原料采购管理
联 系 人:刘汉强
电 话:15242886992
招标代理机构:鞍钢招标有限公司
联 系 人:周慧
电 话:0412-6736668

发布日期:2026年03月04日

附件: