监控显示屏改造中标候选人公示(三亚凤凰机场酒店安保部2026)
项目编号:FW202512110010
项目名称:三亚凤凰机场酒店安保部监控显示屏改造项目
组编号:FW202512110010
组名称:三亚凤凰机场酒店安保部监控显示屏改造项目
寻源方式:公开询价
确定中标的评标方法: 最低价评标法
排名
中标候选人
中标候选人统一社会信用代码
投标价格
符合性结果
技术商务结果
1
海南晟启云计算科技有限公司
91460100721213719D
105,060人民币(元)
通过
通过
2
海南紫东格科技有限公司
91460100090516843R
128,500人民币(元)
通过
通过
公示开始日期:2026年03月03日
公示截止日期:2026年03月06日
联系人:李福浩
联系方式:18389924737
联系邮箱:fuh.li@hnaport.com
采购体系投诉渠道:海口市国兴大道3号 互联网金融大厦C座16楼成本采购部 邮箱: hjzxzxfwb@hnport.com 电话:0898-69961238。
风险控制体系投诉渠道:海口市国兴大道3号 互联网金融大厦C座17楼 风险控制部 邮箱: hnjcfxkzb@hnport.com,电话:0898-69961678。
海南机场云采购管理平台
2026年03月03日