雨污水管道分流工程施工中标候选人公示(2026)
兰州市城区(城关区、七里河区)雨污水管道分流工程(罗锅沟污水管)施工(一标段)中标候选人公示
开标信息
开标开始时间
2026-03-04 09:30:00
开标结束时间
2026-03-04 10:00:00
开标场地
市本级开标二室
评标信息
开标开始时间
2026-03-04 10:00:00
开标结束时间
2026-03-04 10:30:00
开标场地
市本级评标四室
投标人明细
排名
投标人名称
标段编号
投标金额(元)
1
甘肃一安建设科技集团有限公司
E6201005005008349001001
3.07382645E7
2
华陇能创(甘肃)建设有限公司
E6201005005008349001001
3.055249032E7
3
甘肃懋达建设工程有限公司
E6201005005008349001001
3.06967051E7
4
甘肃泽瑞建筑安装工程有限公司
E6201005005008349001001
3.069009321E7
5
甘肃璟辰建设工程有限公司
E6201005005008349001001
3.073474656E7
6
万星建设有限公司
E6201005005008349001001
0
7
林孚建设有限公司
E6201005005008349001001
0
8
甘肃导航标建设工程有限公司
E6201005005008349001001
0
9
甘肃国峰建设工程有限公司
E6201005005008349001001
0
10
甘肃华成建筑安装工程有限责任公司
E6201005005008349001001
0
11
甘肃城投华辰建设工程有限公司
E6201005005008349001001
0