北京物业用房装修工程中标候选人公示(北京鸿安新发展物业管理有限公司2026)
中关村温泉科技园三期1#地块物业用房装修工程 中标候选人公示
招标项目名称:
中关村温泉科技园三期1#地块物业用房装修工程
招标编号:
91110108MACF5U298J
招标项目编号:
Z1101001PER000313001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市-海淀区
开始时间:
2026-03-05
结束时间:
2026-03-09
招标单位:
北京鸿安新发展物业管理有限公司
招标代理:
北京环宇祥吉工程咨询有限公司
发布时间:
2026-03-05 17:13:54.0
公示内容
公告文件.pdf
中关村温泉科技园三期1#地块物业用房装修工程中标候选人公示(招标编号:HYZB-2026-12-14-1)公示结束时间:2026年03月09日一、评标情况标段(包)[001]中关村温泉科技园三期1#地块物业用房装修工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京顺世建设有限公司,投标报价:310.236567万元,质量:符合招标文件质量要求,工期/交货期/服务期:70天;中标候选人第2名:北京同德建设工程有限公司,投标报价:312.127812万元,质量:符合招标文件质量要求,工期/交货期/服务期:70天;中标候选人第3名:北京天航达建设工程有限公司,投标报价:314.094324万元,质量:符合招标文件质量要求,工期/交货期/服务期:70天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京顺世建设有限公司)的项目负责人:黄玉海一级注册建造师证书编号:京1122006200802990;中标候选人(北京同德建设工程有限公司)的项目负责人:李茜一级注册建造师证书编号:京1112020202108153;中标候选人(北京天航达建设工程有限公司)的项目负责人:曹璇二级注册建造师证书编号:京2112015201656655;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京顺世建设有限公司)的资格能力条件:响应招标文件资格能力条件;中标候选人(北京同德建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件资格能力条件;中标候选人(北京天航达建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件资格能力条件;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京顺世建设有限公司)的评标情况:综合得分:94.33;中标候选人(北京同德建设工程有限公司)的评标情况:综合得分:91.67;中标候选人(北京天航达建设工程有限公司)的评标情况:综合得分:84.50;二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在中标候选人公示期间提出,并发送盖章版pdf资料至邮箱:13164200927@163.com三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京鸿安新发展物业管理有限公司地址:北京市海淀区古莲路66号院4号楼1层101联系人:魏先生电话:010-62487030电子邮件:/招标代理机构:北京环宇祥吉工程咨询有限公司地址:北京市丰台区诺德中心二期11号楼6层612室联系人:张鑫蕊、刘洋电话:13381120993电子邮件:13164200927@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)