施工监理中标候选人公示(淮北市侨汇新型建材有限公司2026)



杜集区专精特新产业园项目施工监理  
中标候选人公示

序号
公示事项
详细公示内容

1
项目开、评标概况
安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司接受淮北市侨汇新型建材有限公司的委托,对杜集区专精特新产业园项目施工监理进行招标,招标方式为公开招标,评标定标方式为“评定分离”方式,该项目于2026年3月4日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。 经评标委员会推荐中标候选人排序结果公示:安徽华东工程建设项目管理有限公司被推荐为第一中标候选人;河南正兴工程管理有限公司被推荐为第二中标候选人;康立时代建设集团有限公司被推荐为第三中标候选人。

2
招标人名称
淮北市侨汇新型建材有限公司   

3
代理机构名称
安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

4
代理机构地址和联系方式
地址:淮北市淮海路金鹰商厦A座1001-1003 联系方式:0561-3360033、13385618689

5
项目名称
杜集区专精特新产业园项目施工监理(项目编号:HBGC26018)

6
招标方式
公开招标

7
标段名称
杜集区专精特新产业园项目施工监理  

8
标段编号
HBGC26018001

9
评标情况
该项目共有5家投标人提交投标文件,于2026年3月4日9时进行开标,其中1家被否决投标,投标文件被否决的具体原因分别如下:详见附件2。 经评审:安徽华东工程建设项目管理有限公司被推荐为第一中标候选人;河南正兴工程管理有限公司被推荐为第二中标候选人;康立时代建设集团有限公司被推荐为第三中标候选人。

10
被否决的投标人名称、依据和原因
详见附件2

11
投标人得分情况
详见附件1

12
最高投标限价
0.975%(监理费约250万元)

13
中标候选人排序及名称、得分情况
第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司,总分87分; 第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司,总分80.59分; 第三中标候选人康立时代建设集团有限公司,总分78.26分;

14
投标报价(费率)
第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司报价:0.76%(约1948718.00 元); 第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司报价:0.77%(约1974359.00元); 第三中标候选人康立时代建设集团有限公司报价:0.601%(约1541025.00元);

15
工期
第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司工期:施工工期为730日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止。 第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司工期:施工工期为730日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止。 第三中标候选人康立时代建设集团有限公司工期:施工工期为730日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止。

16
质量要求
第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:合格; 第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:合格; 第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:合格;

17
总监理工程师姓名及相关证书名称和编号
第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司: 总监理工程师:韩同照 证书名称:注册监理工程师(房屋建筑工程) 注册证书编号:34004249 第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司: 总监理工程师:李守柱 证书名称:注册监理工程师(房屋建筑工程)   注册证书编号:41007417 第三中标候选人康立时代建设集团有限公司: 总监理工程师:刘彬 证书名称:注册监理工程师(房屋建筑工程) 注册证书编号:51006903

18
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:房屋建筑工程监理甲级资质; 第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:工程监理综合资质; 第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:工程监理综合资质;

19
招标文件规定公示的其他内容
第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:无; 第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:无; 第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:无;

20
投标文件中业绩信息
第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:投标人业绩:1.安徽理工大学医教研协调与职业安全健康创新中心工程总承包(EPC)项目监理;2.安徽理工大学大学生创新创业中心项目设计-采购-施工(EPC)总承包工程监理;3.宿州市薛园新村棚改项目工程监理; 总监业绩:1.安徽理工大学医教研协调与职业安全健康创新中心工程总承包(EPC)项目监理;2.安徽理工大学大学生创新创业中心项目设计-采购-施工(EPC)总承包工程监理; 第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司: 投标人业绩:1.郑州市回民高级中学迁建项目施工;2.河南大学郑州校区学生宿舍(二期)工程总承包施工监理项目;3.开封市体育中心ppp项目升级改造及工程量增加项目监理; 总监业绩:1.郑州市回民高级中学迁建项目施工;2.河南大学郑州校区学生宿舍(二期)工程总承包施工监理项目; 第三中标候选人康立时代建设集团有限公司: 投标人业绩:1.瞪羚谷公园社区2号地块项目;2.四川司法产教融合实训基地项目监理;3.成都天府新区职业学校; 总监业绩:1.明光市高分子新材料产业园二期项目监理;2.高新西区GX2022-06(071/05)号地块住宅项目;

21
公示时间
2026年3月5日至2026年3月9日

22
其他情况说明


23
提出异议的渠道和方式
1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。 在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址:https://ggzy.huaibei.gov.cn/HBTPBidder_hb/login2.aspx。

24
联系电话
1、招标人:淮北市侨汇新型建材有限公司    受理异议联系人:刘工 受理异议联系方式:13390506290

2、招标代理机构:安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司 受理异议联系人:冯萍 受理异议联系方式:0561-3360033、13385618689

3、公共资源交易管理综合监管部门:淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式:0561-3069192;濉溪县公共资源交易监督管理局 联系方式:0561-6079930 

25
附件
附件1投标人得分表(包含评标委员会各成员的评分总分、明细分等评分情况);附件2投标文件被否决原因情况表 备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。

26
备注


 

中标候选人公示.docx
附件2废标情况说明.pdf
中标候选人公示.pdf
附件1投标人得分表.pdf

中标候选人公示序号公示事项详细公示内容1项目开、评标概况安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司接受淮北市侨汇新型建材有限公司的委托,对杜集区专精特新产业园项目施工监理进行招标,招标方式为公开招标,评标定标方式为“评定分离”方式,该项目于2026年3月4日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人排序结果公示:安徽华东工程建设项目管理有限公司被推荐为第一中标候选人;河南正兴工程管理有限公司被推荐为第二中标候选人;康立时代建设集团有限公司被推荐为第三中标候选人。2招标人名称淮北市侨汇新型建材有限公司 3代理机构名称安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司4代理机构地址和联系方式地址:淮北市淮海路金鹰商厦A座1001-1003联系方式:0561-3360033、133856186895项目名称杜集区专精特新产业园项目施工监理(项目编号:HBGC26018)6招标方式公开招标7标段名称杜集区专精特新产业园项目施工监理 8标段编号HBGC260180019评标情况该项目共有5家投标人提交投标文件,于2026年3月4日9时进行开标,其中1家被否决投标,投标文件被否决的具体原因分别如下:详见附件2。经评审:安徽华东工程建设项目管理有限公司被推荐为第一中标候选人;河南正兴工程管理有限公司被推荐为第二中标候选人;康立时代建设集团有限公司被推荐为第三中标候选人。10被否决的投标人名称、依据和原因详见附件211投标人得分情况详见附件112最高投标限价0.975%(监理费约250万元)13中标候选人排序及名称、得分情况第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司,总分87分;第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司,总分80.59分;第三中标候选人康立时代建设集团有限公司,总分78.26分;14投标报价(费率)第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司报价:0.76%(约1948718.00 元);第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司报价:0.77%(约1974359.00元);第三中标候选人康立时代建设集团有限公司报价:0.601%(约1541025.00元);15工期第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司工期:施工工期为730日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止。第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司工期:施工工期为730日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止。第三中标候选人康立时代建设集团有限公司工期:施工工期为730日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止。16质量要求第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:合格;第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:合格;第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:合格;17总监理工程师姓名及相关证书名称和编号第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:总监理工程师:韩同照证书名称:注册监理工程师(房屋建筑工程) 注册证书编号:34004249第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:总监理工程师:李守柱证书名称:注册监理工程师(房屋建筑工程) 注册证书编号:41007417第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:总监理工程师:刘彬证书名称:注册监理工程师(房屋建筑工程)注册证书编号:5100690318中标候选人响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:房屋建筑工程监理甲级资质;第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:工程监理综合资质;第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:工程监理综合资质;19招标文件规定公示的其他内容第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:无;第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:无;第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:无;20投标文件中业绩信息第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:投标人业绩:1.安徽理工大学医教研协调与职业安全健康创新中心工程总承包(EPC)项目监理;2.安徽理工大学大学生创新创业中心项目设计-采购-施工(EPC)总承包工程监理;3.宿州市薛园新村棚改项目工程监理;总监业绩:1.安徽理工大学医教研协调与职业安全健康创新中心工程总承包(EPC)项目监理;2.安徽理工大学大学生创新创业中心项目设计-采购-施工(EPC)总承包工程监理;第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:投标人业绩:1.郑州市回民高级中学迁建项目施工;2.河南大学郑州校区学生宿舍(二期)工程总承包施工监理项目;3.开封市体育中心ppp项目升级改造及工程量增加项目监理;总监业绩:1.郑州市回民高级中学迁建项目施工;2.河南大学郑州校区学生宿舍(二期)工程总承包施工监理项目;第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:投标人业绩:1.瞪羚谷公园社区2号地块项目;2.四川司法产教融合实训基地项目监理;3.成都天府新区职业学校;总监业绩:1.明光市高分子新材料产业园二期项目监理;2.高新西区GX2022-06(071/05)号地块住宅项目;21公示时间2026年3月5日至2026年3月9日22其他情况说明无23提出异议的渠道和方式1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址:https://ggzy.huaibei.gov.cn/HBTPBidder_hb/login2.aspx。24联系电话1、招标人:淮北市侨汇新型建材有限公司 受理异议联系人:刘工受理异议联系方式:133905062902、招标代理机构:安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司受理异议联系人:冯萍受理异议联系方式:0561-3360033、133856186893、公共资源交易管理综合监管部门:淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式:0561-3069192;濉溪县公共资源交易监督管理局 联系方式:0561-6079930 25附件附件1投标人得分表(包含评标委员会各成员的评分总分、明细分等评分情况);附件2投标文件被否决原因情况表备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。26备注无废标情况说明项目名称:杜集区专精特新产业园项目施工监理废标原因安徽恒正建设工程项目管理有限公司单位提供的办公设备及检测设备,其中办公用品一览表中缺少传真机,资格评审不通过。杜集区专精特新产业园项目施工监理中标候选人公示序号公示事项详细公示内容1项目开、评标概况安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司接受淮北市侨汇新型建材有限公司的委托,对杜集区专精特新产业园项目施工监理进行招标,招标方式为公开招标,评标定标方式为“评定分离”方式,该项目于2026年3月4日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人排序结果公示:安徽华东工程建设项目管理有限公司被推荐为第一中标候选人;河南正兴工程管理有限公司被推荐为第二中标候选人;康立时代建设集团有限公司被推荐为第三中标候选人。2招标人名称淮北市侨汇新型建材有限公司3代理机构名称安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司4代理机构地址和联系方式地址:淮北市淮海路金鹰商厦A座1001-1003联系方式:0561-3360033、133856186895项目名称杜集区专精特新产业园项目施工监理(项目编号:HBGC26018)6招标方式公开招标7标段名称杜集区专精特新产业园项目施工监理8标段编号HBGC260180019评标情况该项目共有5家投标人提交投标文件,于2026年3月4日9时进行开标,其中1家被否决投标,投标文件被否决的具体原因分别如下:详见附件2。经评审:安徽华东工程建设项目管理有限公司被推荐为第一中标候选人;河南正兴工程管理有限公司被推荐为第二中标候选人;康立时代建设集团有限公司被推荐为第三中标候选人。10被否决的投标人名称、依据和原因详见附件211投标人得分情况详见附件112最高投标限价0.975%(监理费约250万元)13中标候选人排序及名称、得分情况第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司,总分87分;第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司,总分80.59分;第三中标候选人康立时代建设集团有限公司,总分78.26分;14投标报价(费率)第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司报价:0.76%(约1948718.00元);第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司报价:0.77%(约1974359.00元);第三中标候选人康立时代建设集团有限公司报价:0.601%(约1541025.00元);15工期第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司15工期工期:施工工期为730日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止。第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司工期:施工工期为730日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止。第三中标候选人康立时代建设集团有限公司工期:施工工期为730日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止。16质量要求第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:合格;第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:合格;第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:合格;17总监理工程师姓名及相关证书名称和编号第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:总监理工程师:韩同照证书名称:注册监理工程师(房屋建筑工程)注册证书编号:34004249第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:总监理工程师:李守柱证书名称:注册监理工程师(房屋建筑工程)注册证书编号:41007417第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:总监理工程师:刘彬证书名称:注册监理工程师(房屋建筑工程)注册证书编号:5100690318中标候选人响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:房屋建筑工程监理甲级资质;第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:工程监理综合资质;第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:工程监理综合资质;19招标文件规定公示的其他内容第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:无;第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:无;第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:无;20投标文件中业绩信息第一中标候选人安徽华东工程建设项目管理有限公司:投标人业绩:1.安徽理工大学医教研协调与职业安全健康创新中心工程总承包(EPC)项目监理;2.安徽理工大学大学生创新创业中心项目设计-采购-施工(EPC)总承包工程监理;3.宿州市薛园新村棚改项目工程监理;总监业绩:1.安徽理工大学医教研协调与职业安全健康创新中心工程总承包(EPC)项目监理;2.安徽理工大学大学生创新创业中心项目设计-采购-施工(EPC)总承包工程监理;第二中标候选人河南正兴工程管理有限公司:投标人业绩:1.郑州市回民高级中学迁建项目施工;2.河南大学郑州校区学生宿舍(二期)工程总承包施工监理项目;3.开封市体育中心ppp项目升级改造及工程量增加项目监理;20投标文件中业绩信息总监业绩:1.郑州市回民高级中学迁建项目施工;2.河南大学郑州校区学生宿舍(二期)工程总承包施工监理项目;第三中标候选人康立时代建设集团有限公司:投标人业绩:1.瞪羚谷公园社区2号地块项目;2.四川司法产教融合实训基地项目监理;3.成都天府新区职业学校;总监业绩:1.明光市高分子新材料产业园二期项目监理;2.高新西区GX2022-06(071/05)号地块住宅项目;21公示时间2026年3月5日至2026年3月9日22其他情况说明无23提出异议的渠道和方式1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址:https://ggzy.huaibei.gov.cn/HBTPBidder_hb/login2.aspx。24联系电话1、招标人:淮北市侨汇新型建材有限公司24联系电话受理异议联系人:刘工受理异议联系方式:133905062902、招标代理机构:安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司受理异议联系人:冯萍受理异议联系方式:0561-3360033、133856186893、公共资源交易管理综合监管部门:淮北市公共资源交易监督管理局联系方式:0561-3069192;濉溪县公共资源交易监督管理局联系方式:0561-607993025附件附件1投标人得分表(包含评标委员会各成员的评分总分、明细分等评分情况);附件2投标文件被否决原因情况表备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。26备注无评委1综合评审单位名称或编号河南正兴工程管理有限公司淮北市相山建设工程监理有限公司安徽华东工程建设项目管理有限公司康立时代建设集团有限公司资格信誉项目管理机构11.006.0011.006.00企业业绩6.004.006.006.00总监获奖情况3.002.004.000.00企业获奖情况6.005.006.005.50企业信誉3.003.003.003.00监理大纲质量控制措施3.704.104.104.10进度控制措施3.804.104.204.10投资控制措施3.704.104.204.20现场组织、协调措施3.704.104.204.10安全、文明、环保监理措施3.704.004.104.20合同管理措施3.104.204.204.10工作制度、内部管理措施3.604.004.104.10监理工作重点、难点分析3.604.004.204.20投标报价24.0626.4424.6627.93合计81.9679.0487.9681.53评委2综合评审单位名称或编号河南正兴工程管理有限公司淮北市相山建设工程监理有限公司安徽华东工程建设项目管理有限公司康立时代建设集团有限公司资格信誉项目管理机构11.006.0011.006.00企业业绩6.004.006.006.00总监获奖情况3.002.004.000.00企业获奖情况6.005.006.005.50企业信誉3.003.003.003.00监理大纲质量控制措施3.104.204.403.10进度控制措施3.204.004.303.20投资控制措施3.103.704.303.30现场组织、协调措施3.203.604.403.20安全、文明、环保监理措施3.504.304.303.50合同管理措施3.103.504.203.30工作制度、内部管理措施3.104.104.303.10监理工作重点、难点分析3.104.204.103.10投标报价24.0626.4424.6627.93合计78.4678.0488.9674.23评委3综合评审单位名称或编号河南正兴工程管理有限公司淮北市相山建设工程监理有限公司安徽华东工程建设项目管理有限公司康立时代建设集团有限公司资格信誉项目管理机构11.006.0011.006.00企业业绩6.004.006.006.00总监获奖情况3.002.004.000.00企业获奖情况6.005.006.005.50企业信誉3.003.003.003.00监理大纲质量控制措施3.103.304.403.50进度控制措施3.203.704.303.20投资控制措施3.103.204.403.40现场组织、协调措施3.403.304.303.30安全、文明、环保监理措施3.303.404.203.50合同管理措施3.204.204.403.80工作制度、内部管理措施3.103.504.303.20监理工作重点、难点分析3.203.804.403.80投标报价24.0626.4424.6627.93合计78.6674.8489.3676.13评委4综合评审单位名称或编号河南正兴工程管理有限公司淮北市相山建设工程监理有限公司安徽华东工程建设项目管理有限公司康立时代建设集团有限公司资格信誉项目管理机构11.006.0011.006.00企业业绩6.004.006.006.00总监获奖情况3.002.004.000.00企业获奖情况6.005.006.005.50企业信誉3.003.003.003.00监理大纲质量控制措施4.004.004.004.00进度控制措施3.503.803.803.80投资控制措施3.503.603.603.80现场组织、协调措施4.203.503.203.60安全、文明、环保监理措施3.603.803.803.80合同管理措施3.103.503.603.20工作制度、内部管理措施3.803.503.503.50监理工作重点、难点分析3.603.803.503.50投标报价24.0626.4424.6627.93合计82.3675.9483.6677.63评委5综合评审单位名称或编号河南正兴工程管理有限公司淮北市相山建设工程监理有限公司安徽华东工程建设项目管理有限公司康立时代建设集团有限公司资格信誉项目管理机构11.006.0011.006.00企业业绩6.004.006.006.00总监获奖情况3.002.004.000.00企业获奖情况6.005.006.005.50企业信誉3.003.003.003.00监理大纲质量控制措施3.604.004.004.00进度控制措施3.503.804.104.00投资控制措施3.603.703.903.80现场组织、协调措施3.703.803.804.00安全、文明、环保监理措施3.704.004.003.90合同管理措施3.003.904.003.80工作制度、内部管理措施3.503.803.903.90监理工作重点、难点分析3.203.803.903.80投标报价24.0626.4424.6627.93合计80.8677.2486.2679.63评委6综合评审单位名称或编号河南正兴工程管理有限公司淮北市相山建设工程监理有限公司安徽华东工程建设项目管理有限公司康立时代建设集团有限公司资格信誉项目管理机构11.006.0011.006.00企业业绩6.004.006.006.00总监获奖情况3.002.004.000.00企业获奖情况6.005.006.005.50企业信誉3.003.003.003.00监理大纲质量控制措施3.203.303.503.50进度控制措施3.403.403.703.60投资控制措施3.203.503.804.00现场组织、协调措施3.503.403.503.90安全、文明、环保监理措施3.603.604.003.80合同管理措施3.503.503.903.80工作制度、内部管理措施3.503.703.903.60监理工作重点、难点分析3.703.603.703.70投标报价24.0626.4424.6627.93合计80.6674.4484.6678.33评委7综合评审单位名称或编号河南正兴工程管理有限公司淮北市相山建设工程监理有限公司安徽华东工程建设项目管理有限公司康立时代建设集团有限公司资格信誉项目管理机构11.006.0011.006.00企业业绩6.004.006.006.00总监获奖情况3.002.004.000.00企业获奖情况6.005.006.005.50企业信誉3.003.003.003.00监理大纲质量控制措施3.504.104.204.10进度控制措施4.004.104.304.10投资控制措施3.803.904.203.90现场组织、协调措施3.304.204.303.90安全、文明、环保监理措施3.504.304.103.80合同管理措施3.204.204.203.90工作制度、内部管理措施3.504.104.104.10监理工作重点、难点分析3.304.104.104.10投标报价24.0626.4424.6627.93合计81.1679.4488.1680.33详细评分汇总表项目名称:杜集区专精特新产业园项目施工监理(HBGC26018001)序号投标单位投标费率(元/%)初步评审综合评审总分排名1安徽华东工程建设项目管理有限公司0.760通过87.0087.0012河南正兴工程管理有限公司0.770通过80.5980.5923康立时代建设集团有限公司0.601通过78.2678.2634淮北市相山建设工程监理有限公司0.551通过77.0077.004pwqz_53046(签章),pwqz_53047(签章),pwqz_53048(签章),pwqz_53049(签章)pwqz_53050(签章),pwqz_53051(签章),pwqz_53052(签章)开标时间:2026/3/49:00:00