台州市消防改造工程中标候选人公示(台州市椒江区人民政府海门街道办事处2026)



台州市椒江区人民政府海门街道办事处(招标人)的百姓家园消防改造工程(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

单位名称
浙江时明科技有限公司

投标报价
772090.00元

工期
59日历天

质量等级
合格

项目负责人
项目负责人:叶薇薇证书名称:二级注册建造师(机电工程)证书编号:浙2332019202310005身份证号码:331023**********49

公示时间
2026年3月6日至2026年3月9日

招标代理机构名称:浙江中永工程咨询有限公司
联系人:邱海丽、张妮雅
联系电话:0576-88589196、88832598
招标人:台州市椒江区人民政府海门街道办事处
联系人:张先生
电话:0576-88887325

相关附件

中标候选公示(百姓家园消防改造).pdf
下载

建设工程中标候选人公示单台州市椒江区人民政府海门街道办事处(招标人)的百姓家园消防改造工程(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人单位名称浙江时明科技有限公司投标报价772090.00元工期59日历天质量等级合格项目负责人项目负责人:叶薇薇证书名称:二级注册建造师(机电工程)证书编号:浙2332019202310005身份证号码:331023**********49公示时间2026年3月6日至2026年3月9日招标代理机构名称:浙江中永工程咨询有限公司联系人:邱海丽、张妮雅联系电话:0576-88589196、88832598招标人:台州市椒江区人民政府海门街道办事处联系人:张先生电话:0576-88887325招标人(招标代理机构)(盖章):2026年3月6日