河北劳务外包服务中标候选人公示(河北井陉农村商业银行股份有限公司2026)
招标项目名称:河北井陉农村商业银行股份有限公司劳务外包服务项目二次 招标项目编号:HBHY(2026)-05-10 公示名称:【河北井陉农村商业银行股份有限公司劳务外包服务项目二次1包】中标候选人公示 公示编号:HBHY(2026)-05-10-01 公示内容:
标段:河北井陉农村商业银行股份有限公司劳务外包服务项目1包
所属专业:社会工作
所属地区:河北省,石家庄市,市辖区
开标时间:2026-03-05 14:30:00
开标地点:招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:2026年03月09日
公示截止日期:2026年03月12日
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期(交货期)
1
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
2244600.00
2244600.00
满足招标人要求
自合同签订之日起3年
2
衡水市保安服务有限公司
2247732.00
2247732.00
满足招标人要求
自合同签订之日起3年
3
河北润声保安服务有限公司
2249820.00
2249820.00
满足招标人要求
自合同签订之日起3年
2.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
邱少佑
/
/
/
2
衡水市保安服务有限公司
张艳顺
/
/
/
3
河北润声保安服务有限公司
王春
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
满足招标文件要求
2
衡水市保安服务有限公司
满足招标文件要求
3
河北润声保安服务有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
石家庄市藁城农村信用合作联社安保服务项目
石家庄市藁城农村信用合作联社
2024-12-31 00:00:00.0
/
2
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
张家口银行股份有限公司石家庄分行保安服务项目
张家口银行股份有限公司石家庄分行
2024-03-27 00:00:00.0
4143744
3
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
北京银行石家庄分行及各支行保安服务项目
北京银行石家庄分行
2023-12-31 00:00:00.0
4422600
4
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
中国银行省行本部及新华路办公区保安服务
中国银行河北省分行
2024-06-27 00:00:00.0
314265
5
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
石家庄汇融农村合作银行安保服务项目
石家庄汇融农村合作银行
2024-07-01 00:00:00.0
9975600
6
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
石家庄市栾城农村信用合作联社安保服务项目
石家庄市栾城农村信用合作联社
2025-03-01 00:00:00.0
441600
7
衡水市保安服务有限公司
中国工商银行股份有限公司衡水分行驻点保安服务
中国工商银行股份有限公司衡水分行
2023-11-24 00:00:00.0
5868000
8
衡水市保安服务有限公司
中国农业银行股份有限公司衡水分行保安服务
中国农业银行股份有限公司衡水分行
2024-03-31 00:00:00.0
4183132.8
9
衡水市保安服务有限公司
中国建设银行股份有限公司衡水分行保安服务项目
中国建设银行股份有限公司衡水分行
2024-05-21 00:00:00.0
6390504
10
衡水市保安服务有限公司
衡水市分行全市机关网点保安服务采购项目
中国邮政储蓄银行股份有限公司衡水市分行
2022-12-30 00:00:00.0
4158960
11
衡水市保安服务有限公司
衡水银行股份有限公司2024年度保安服务
衡水银行股份有限公司
2024-07-12 00:00:00.0
3767264
12
河北润声保安服务有限公司
国家电投协鑫滨海发电有限公司保安服务委托管理
国家电投协鑫滨海发电有限公司
2025-01-23 00:00:00.0
15307780.29
13
河北润声保安服务有限公司
国家电投协鑫滨海发电有限公司保安服务托管管理
国家电投协鑫滨海发电有限公司
2025-01-23 00:00:00.0
1530778029
14
河北润声保安服务有限公司
国投云顶湄洲湾电力有限公司 2023 年-2025 年全厂保安服务
国投云顶湄洲湾电力有限公司
2023-02-15 00:00:00.0
4611600
15
河北润声保安服务有限公司
国电投滨海 2×100 万千瓦扩建项目工程安保服务
山东电力工程咨询院有限公司
2024-07-05 00:00:00.0
3376607.1
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
/
/
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分、技术标评分情况
序号
单位名称
商务评分(明标)
技术评分(暗标)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
18.00
20.00
18.00
18.00
20.00
42.00
50.00
44.00
40.00
46.00
2
衡水市保安服务有限公司
14.00
16.00
14.00
14.00
16.00
37.00
46.00
43.00
33.00
45.00
3
河北润声保安服务有限公司
8.00
10.00
8.00
8.00
10.00
37.00
46.00
42.00
34.00
44.00
5.(2)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
30.00
93.20
2
衡水市保安服务有限公司
29.96
85.56
3
河北润声保安服务有限公司
29.93
79.33
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
北京静安金山保安服务有限公司
人员工资不满足当地最低工资标准要求。;不满足当地人均最低工资标准;人员工资不满足当地最低工资标准。;人员工资不满足当地人均最低工资标准;不满足当地人均最低工资标准。;
2
井陉县金剑保安服务有限公司
人员工资不满足当地最低工资标准要求。;不满足当地人均最低工资标准;人员工资不满足当地最低工资标准。;人员工资不符合当地最低工资标准;不满足当地人均最低工资标准。;
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北井陉农村商业银行股份有限公司
招标代理机构:河北华业招标有限公司
地址:河北省石家庄市井陉县建设北路 15 号
地址:石家庄市桥西区红旗大街25号
联系人:仇主任
联系人:陈利、贾凯、赵青
电话:0311-82020227
电话:0311-83033866
电子邮箱:/
电子邮箱:huaye171@163.com
8.其他公示内容: