污水处理厂配套管网工程勘察设计中标候选人公示(兴化市清兴污水处理有限公司2026)
【兴化市】陈堡污水处理厂配套管网工程勘察设计评标结果公示
兴化国投项目管理有限公司受兴化市清兴污水处理有限公司的委托,对陈堡污水处理厂配套管网工程勘察设计进行招标, 并于2026-03-09 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。公示期自2026-03-09起,2026-03-10止。
标段(包)编号:3212812026006601
标段(包)名称:陈堡污水处理厂配套管网工程勘察设计
招标代理机构:兴化国投项目管理有限公司
招标人:兴化市清兴污水处理有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:西城工程设计集团有限公司
标段(包)编号
标段(包)名称
拟中标单位
中标价格
工期(日历天)
3212812026006601
陈堡污水处理厂配套管网工程勘察设计
西城工程设计集团有限公司
199863.00元
60
附件:
中标候选人公示.pdf
附件:
详细评分汇总表.png
兴化国投项目管理有限公司受兴化市清兴污水处理有限公司的委托,对陈堡污水处理厂配套管网工程勘察设计进行招标,并于2026-03-0909:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。公示期自2026-03-09起,2026-03-10止。标段(包)编号:3212812026006601标段(包)名称:陈堡污水处理厂配套管网工程勘察设计招标代理机构:兴化国投项目管理有限公司招标人:兴化市清兴污水处理有限公司经评标委员会评审,确定中标候选人为:第一中标候选人:西城工程设计集团有限公司标段(包)编号标段(包)名称拟中标单位中标价格工期(日历天)3212812026006601陈堡污水处理厂配套管网工程勘察设计西城工程设计集团有限公司199863.00元60