混凝土拌合材料中标候选人公示(中交水利水电建设有限公司2026)


项目编号:FA00000512152
发布单位:中交水利水电建设有限公司
公告概览:中交水利水电建设有限公司曹娥江码头项目 采购评标结果公示 我公司曹娥江码头项目的混凝土拌合材料进行招标。本次招标采购于2026年1月28日发售招标文件(编号:FA00000512152),共5 家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年2月7日,共有3家供应商参加了投标。2026年2月7日在中交集团供应链管理信息系统 进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推 荐的拟中标候选单位为: 第一名:绍兴市庄喆建材有限公司 第二名:温州众诚渣土运输有限公司 第三名:山东实安建筑有限公司 公示截止日期为:2026 年 3 月 12日16:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:王子聪 联系电话:13371025101 2026年3月9 日
中交水利水电建设有限公司曹娥江码头项目采购评标结果公示.pdf

中交水利水电建设有限公司曹娥江码头项目采购评标结果公示我公司曹娥江码头项目的混凝土拌合材料进行招标。本次招标采购于2026年1月28日发售招标文件(编号:FA00000512152),共5家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年2月7日,共有3家供应商参加了投标。2026年2月7日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:绍兴市庄喆建材有限公司第二名:温州众诚渣土运输有限公司第三名:山东实安建筑有限公司公示截止日期为:2026年3月12日16:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:王子聪联系电话:133710251012026年3月9日