安徽配套扩建工程中标候选人公示(安徽界城建设发展有限公司2026)
安徽界城建设发展有限公司养城中学二期建设项目配套扩建工程中标候选人公示
项目名称:安徽界城建设发展有限公司养城中学二期建设项目配套扩建工程
项目编号:JS2026GC0004-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2026-03-05 09:00
公示时间:2026-03-10 至 2026-03-13
中标候选人:安徽省养城建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234881675
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:8706252.53元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:余道洋
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖2342013201562208
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽佰嘉建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D134203704
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:8706252.53元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:杨坤
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖2342016201601296
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽鼎乾建设工程有限责任公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234846435
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:8706252.53元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:权盼盼
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖2342016201821330
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、安徽鼎乾建设工程有限责任公司
2、安徽省养城建筑工程有限公司
3、安徽涡河建筑工程管理有限公司
4、安徽佰嘉建设工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:安徽涡河建筑工程管理有限公司
否决的原因及依据:经评审,投标文件未见符合招标文件要求的《中小企业声明函》,不符合第一章“招标公告”3.8条要求,作无效标处理。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费63704元,工程量清单及最高投标限价编制费51533元。
招标人:安徽界城建设发展有限公司
法定代表人:王娜
代理机构:界首市界辉工程项目管理有限公司
法定代表人:赵宁辉
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为杨工,联系方式:17756851116,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利路与原308省道交叉口,咨询电话:0558-4888003。
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时0分0秒
累计办理时间:0天0小时0分0秒
是否逾期:
提交备案
提交人:
界首市界辉工程项目管理有限公司
办理状态:
请审核
提交节点:
2026-03-10 08:37:10
提交用时:
0天0小时19分
招标人签章
办理状态:
同意
办理时间:
2026-03-10 08:38:44
办理用时:
0天0小时2分
服务系统平台审核
办理状态:
办理时间:
办理用时:
服务系统平台审核
办理状态:
办理时间:
办理用时:
服务系统平台审核
办理状态:
办理时间:
办理用时:
服务系统平台审核
办理状态:
办理时间:
办理用时:
服务系统平台审核
办理状态:
办理时间:
办理用时:
服务系统平台审核
办理状态:
办理时间:
办理用时:
附件:
安徽界城建设发展有限公司养城中学二期建设项目配套扩建工程中标候选人公示.pdf