给水工程 供水设备采购及安装服务中标候选人公示(南京浦口城乡水务发展有限公司2026)



中心城区2号地保障性住房地块项目给水工程二次供水设备采购及安装服务成交候选人公示

中心城区
2号地保障性住房地块项目给水工程二次供水设备采购及安装服务

-
成交
候选人公示

编号:
11-2026-01-202 (HB06602692ZC00127)

公示时间:2026年03月10日至2026年03月13日17时30分
本竞争性磋商项目中心城区2号地保障性住房地块项目给水工程二次供水设备采购及安装服务【编号:11-2026-01-202 (HB06602692ZC00127)】经磋商小组评审,确定本项目的成交候选人,现公示如下:
一、评标情况

排序
成交候选人名称
投标报价(元)
施工周期
响应情况

1
南京尔顺科技发展有限公司
1385000.00
满足磋商文件要求
完全响应

2
安徽苏源水设备有限公司
1383226.00
满足磋商文件要求
完全响应

3
青岛良邦供水设备有限公司
1418992.00
满足磋商文件要求
完全响应

二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。采购人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。

三、其他公示内容

公示媒介:中国招标投标公共服务平台、江苏国企阳光交易平台。

四、监督部门

本磋商项目的监督部门为南京浦口城乡建设集团有限公司监察审计部。

五、联系方式

采 购 人:南京浦口城乡水务发展有限公司
地 址:南京市浦口区
联 系 人:李工
电 话:18913366758

采购代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋
联系人:苗伟红
电 话:025-83310221,13584039267
电子邮件:miaowh@jcec.cn