甘肃工控系统网络安全运维中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司2026)
项目基本信息
采购项目名称:
2026年工控系统网络安全运维项目(二次)
项目编号:
FAGF-GSGS-26011221TC269301C
标段/包名称:
2026年工控系统网络安全运维项目(二次)
标段/包编号:
FAGF-GSGS-26011221
公示开始时间:
2026-03-10 11:00:00
公示结束时间:
2026-03-13 11:00:00
第1成交候选人
成交候选人名称:
北京天地和兴科技股份有限公司
交货期:
自合同签订之日起至2026年12月20日
投标报价(单位)(含税价):
126000.00 (元)
质量:
null
项目负责人姓名:
null
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第2成交候选人
成交候选人名称:
奇安信网神信息技术(北京)股份有限公司
交货期:
自合同签订之日起至2026年12月20日
投标报价(单位)(含税价):
138000.00 (元)
质量:
null
项目负责人姓名:
null
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第3成交候选人
成交候选人名称:
甘肃管输华叶通信有限公司
交货期:
自合同签订之日起至2026年12月20日
投标报价(单位)(含税价):
182000.00 (元)
质量:
null
项目负责人姓名:
null
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
/
监督部门
监督部门:
国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司项目管理中心
采购人联系方式
采购人:
国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司
联系人:
李国明
联系电话:
15609916737
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
中招国际招标有限公司
联系人:
陈志伟
联系电话:
19993076936
联系地址:
/
电子邮箱:
chenzhiwei@cntcitc.com.cn
成交候选人公示.pdf
2026年工控系统网络安全运维项目-成交候选人公示(采购编号:TC269301C)本项目2026年工控系统网络安全运维项目(项目编号:TC269301C)经评审委员会评审,确定0012026年工控系统网络安全运维项目的成交候选人,现公示如下:一、评审情况排序成交候选人名称响应报价(含税)质量服务期1北京天地和兴科技股份有限公司12.6万元合格自合同签订之日起至2026年12月20日2奇安信网神信息技术(北京)股份有限公司13.8万元3甘肃管输华叶通信有限公司18.2万元二、提出异议的渠道和方式如有异议,请于公示期内与中招国际招标有限公司联系,登录国家管网集团电子招标平台以书面形式递交,同时提供相关证明文件,逾期不予接受。联系方式:19993076936;电子邮箱:chenzhiwei@cntcitc.com.cn。三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司项目管理中心。五、联系方式招标人:国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司地址:甘肃省兰州市安宁区莫高大道中海广场写字楼联系人:李国明电话:15609916737电子邮件:招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:陈志伟电话:19993076936电子邮件:chenzhiwei@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)