混凝土中标候选人公示(深圳广铁土木工程有限公司2026)



广州局集团公司东莞广铁设备工程有限公司惠州至肇庆高速公路惠城至增城段京港高铁赣深段跨线桥、甬广高铁惠北联络线跨线桥及甬广高铁跨线桥工程混凝土招标采购项目中标候选人公示
(招标编号:STDGGS-ST26-001)
1、项目名称
广州局集团公司东莞广铁设备工程有限公司惠州至肇庆高速公路惠城至增城段京港高铁赣深段跨线桥、甬广高铁惠北联络线跨线桥及甬广高铁跨线桥工程混凝土招标采购项目

2、中标候选人

包件号
包件名称
中标候选人

STDGGS-ST26-001
广州局集团公司东莞广铁设备工程有限公司惠州至肇庆高速公路惠城至增城段京港高铁赣深段跨线桥、甬广高铁惠北联络线跨线桥及甬广高铁跨线桥工程混凝土招标采购项目
1.惠州市鑫恒泰新型建材有限公司

3、公示期

2026年3月10日至2026年3月13日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在中标候选人公示期间提出。

4、联系人及联系方式
招 标 人:深圳广铁土木工程有限公司
联系方式:刘工 0755-61382140,19128452190
招标代理单位:东莞广铁设备工程有限公司塘天北路43号
地 址:广东省东莞市塘厦镇塘天北路43号
联系方式:欧工0769-86272907,dggszb@163.com

5、其他
/

2026年3月10日