基地氧化铁脱硫剂中标候选人公示(欧冶工业品股份有限公司2026)
东山基地氧化铁脱硫剂招标
[东山基地氧化铁脱硫剂招标]
中标候选人公示
公示开始时间:2026年03月11日
公示结束时间:2026年03月12日
本东山基地氧化铁脱硫剂招标(标段(包)编号:0721-2664A434-B41-638/01),经评标委员会评审,确定东山基地氧化铁脱硫剂招标 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(不含税,元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力
1
湖北华特尔净化科技股份有限公司
10,824,000.00
符合要求
2026年12月31日前完成供货(具体供货时间由招标人另行通知)
符合要求
2
江苏华海三联净化材料有限公司
11,440,000.00
符合要求
2026年12月31日前完成供货(具体供货时间由招标人另行通知)
符合要求
3
山西恒星催化净化股份有限公司
12,160,000.00
符合要求
2026年12月31日前完成供货(具体供货时间由招标人另行通知)
符合要求
二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。
三、其他公示内容
四、联系方式
招标人:欧冶工业品股份有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
地址:上海市宝山区海江路 999 弄宝地启园D座
地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼
联系人:李勇
联系人:尹鸿斌
电话:18718346535
电话:0751-8798907
电子邮件:18718346535@139.com
电子邮件:a22812@baosteel.com
招标代理机构项目负责人:尹鸿斌(签名) 招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司 (盖章)
附件:
东山基地氧化铁脱硫剂招标中标候选人公示.pdf