四川硫化钠中标候选人公示(四川会理铅锌股份有限公司2026)



四川会理铅锌股份有限公司 硫化钠采购项目采购公告中标候选人公示/四川会理铅锌股份有限公司 硫化钠采购项目采购公告

项目名称:
四川会理铅锌股份有限公司 硫化钠采购项目采购公告
项目编号:
SWUEECG202604906

标段名称:
四川会理铅锌股份有限公司 硫化钠采购项目采购公告
采购方式:
网络竞价

项目类型:
货物采购类
公示开始时间:
2026-03-11 15:30

公示结束时间:
2026-03-12 15:30

  中标候选人公告
 
1.项目名称:四川会理铅锌股份有限公司硫化钠采购项目
2.项目编号:SWUEECG202604906
3.采购方式:网络竞价
4.成交候选人推荐名单:
第一成交候选人:成都中鹏化工有限公司
(报价:1800元/吨)
第二成交候选人:重庆仕博贝化工有限公司
(报价:1820元/吨)
第三成交候选人:西昌金丰化工有限公司
(报价:1860元/吨)
5.采购人地址和联系方式:
采 购 人:四川会理铅锌股份有限公司
地    址:四川会理铅锌股份有限公司
联 系 人:蒲先生
联系电话:18040476695采购代理机构:凉山西南联交所企业服务有限公司
地    址:西昌市高枧乡大石板路东段3号6层
联 系 人:叶老师
电    话:0834-2520898
 

附件下载:
  中候选人公示.pdf

中标候选人公告1g理锅股份有限公司硫化铜米购项日12项目编是·SWUEECG2026049065ono703.采购方式:网络竞价4.成交候选人推荐名单:第一成交候选人:成都中鹏化工有限公可(报价:1800元/吨)编一成交候选人·重庆件博化自限么(报价:1820元/吨)第二成交候选人:西昌金手化工有限公可(报价:1860元/吨)5.采购人地址和联系万式:汉购人·四川会理铅锌股份有限公司地址:四川会理铅锌股份有限公司联系人:蒲先生联系电话:180404766952购代理机构·凉山西南联交所企业服务有限公司地址:西昌市高枧乡大石板路东段3号6层联系人:叶老师电话:0834-2520898