贵州气动耐磨双闸板阀等 隔膜阀中标候选人公示(贵州盘江新光发电有限公司2026)
项目名称:贵州盘江新光发电有限公司-2026.03.03-气动耐磨双闸板阀等物资采购-询比采购
项目编号:新光发电-2026-HW2853
项目类型:货物
项目实施地点:贵州盘江新光发电有限公司
项目概况:气动耐磨双闸板阀等物资采购
标段/包名称:贵州盘江新光发电有限公司-2026.03.03-气动耐磨双闸板阀等物资采购-询比采购
公告PDF:
气动耐磨双闸板阀等物资采购成交候选人公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵州九天环保科技有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:贵州程鹏贝壳贸易有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:贵州锦芸鑫工贸有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江新光发电有限公司
联系人:王超文
联系电话:13985091533
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江新光发电有限公司-2026.03.03-气动耐磨双闸板阀等物资采购一询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江新光发电有限公司-2026.03.03-气动耐磨双闸板阀等物资采购-询比采购采购编号:新光发电-2026-HW2853采购人:贵州盘江新光发电有限公司开标时间:2026-03-0915:00包2026-HW2853-0001:贵州盘江新光发电有限公司-2026.03.03-气动耐磨双闸板阀等物资采购一询比采购采购内容1:电动对夹蝶阀规格:D973F-10CDN700耐温250度以上阀板材质采购内容1:电动对夹蝶阀规格:D973F-10CDN700耐温250度以上阀板材质为合金采购内容2:弹簧式安全阀规格:型号:WA42Y-25RL采购内容3:单向阀规格:DCV-125F单向阀PN:1.0MPa材质316L采购内容4:V型球阀规格:HDB400-150V-100采购内容5:气动耐磨双闸板阀规格:Z644Y-10Q/DCDN80采购内容6:隔膜阀规格:EG46J2-10DN40成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州九天环保科技有限公司贵州程鹏贝壳贸易有限公司贵州锦芸鑫工贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江新光发电有限公司2026年3月11日