配电工程变压器中标候选人公示(嘉恒科创南湖分公司2026)



嘉恒科创南湖分公司南湖区人民医院建设项目配电工程变压器采购中标候选人名单公示

招标编号
KC26GBJ06-GZW002
项目名称
嘉恒科创南湖分公司南湖区人民医院建设项目配电工程变压器采购

开标时间
2026-03-10 09:30:00.0
项目类型
物资

采购策略
集中批次
项目信息
查看

报名截止时间
Tue Mar 03 09:00:00 CST 2026
是否报名
报名

招标编号
KC26GBJ06-GZW002
项目名称
嘉恒科创南湖分公司南湖区人民医院建设项目配电工程变压器采购

开标时间
2026-03-10 09:30:00.0
项目类型
物资

采购策略
集中批次
项目信息
查看

附件1:中标公示 KC26GBJ06-GZW002.pdf

嘉恒科创南湖分公司南湖区人民医院建设项目配电工程变压器采购(项目编号:KC26GBJ06-GZW002)中标候选人名单公示嘉恒科创南湖分公司南湖区人民医院建设项目配电工程变压器采购的评标工作已结束,经评标委员会评审,将评标结果公示如下:序号项目编号包号项目名称中标人1KC26GBJ06-GZW002包1嘉恒科创南湖分公司南湖区人民医院建设项目配电工程变压器采购中气电力装备有限公司特此公示。投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出并要求答复。杭州中浙招标有限公司电话:198571806552026年03月11日