北京岩石动力学试验及分析中标候选人公示(天地科技股份有限公司北京技术研究分公司2026)
【天地科技股份有限公司北京技术研究分公司】马城铁矿花岗岩与铁矿石深部岩石动力学试验及分析【重新招标】中标候选人公示
《
马城铁矿花岗岩与铁矿石深部岩石动力学试验及分析
》
中标候选人公示
(项目编号
:
GHY-
25434(2)
/
系统
编号:
ZBXM-202508-30-0472
)
公示开始时间:
2026年 03月11日
公示结束时间:
2026年 03月13日
一、中标候选人基本情况
中标候选人:核工业北京地质研究院
中标价格
:
315000.00元
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式(
加盖公章的
PDF格式彩色扫描文件,上传至中国煤科电子采购平台,操作方式详见中国煤科电子采购平台首页-客服中心-投标指南
)
向招标人或代理机构
提出异议。
三、其他公示内容
无。
四、监督部门
本招标项目的监督部
门
天地科技股份有限公司北京技术研究分公司采购监管部门
五、联系方式
招标人
:
天地科技股份有限公司北京技术研究分公司
地
址:北京市朝阳区和平街青年沟路
5号
联系人:张博
联系电话:
18501978921
招标代理机构:
煤炭工业规划设计研究院有限公司
招标代理服务中心
地
址:北京市西城区六铺炕二巷甲
6号
联
系
人:
吴老师
电
话:
13120010765
邮
箱:
ghyzbzx66@163.com
ghyzbzx05@163.com
煤炭工业规划设计研究院有限公司招标代理服务中心
2026 年03月11日