安徽配电箱中标候选人公示(安徽玥信置业有限责任公司2026)
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2026AFFAZ50078001
安徽合肥公共资源交易中心受皖投安澜府项目配电箱采购及服务项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
安徽玥信置业有限责任公司
项目名称
皖投安澜府项目配电箱采购及服务
项目编号
2026AFFAZ50078
工程项目类别
房建
招标方式
公开招标
代理机构
中金招标有限责任公司
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源交易中心电子交易系统
中标单位
合肥鑫立泰电器有限责任公司
统一社会信用代码
91340100711007057J
中标价格
287.977626万元
项目登记日期
2026-02-03
招标公告发布日期
2026-02-03
开标日期
2026-02-26
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2026-02-28
中标结果公示日期
2026-03-05
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2026年03月11日
附件:
皖投安澜府项目配电箱采购及服务交易见证书.pdf
安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2026AFFAZ50078001安合肥公共情源交易中心受投安澜府项目配电箱果购及服务项目标人(代理机构)委托对连项目进场交易活动进行见证,证租标人安临时信置有限青卦司前程宝润府项目配电服鲜方式能管门租行2026AFFAZ50078房健理机构中金解标有限请住公司合肥市公货源交易交局平台情自星合肥公共资交站中心合配商清程的司913401007110070571287.977626万元2026-02-012026-02-032026-02-262026-03-382026-03-05进场交易环节326年0