爆破作业业务外包中标候选人公示(中国铁路成都局集团公司2026)



成都局集团公司成都工务大修段白皎采石场委外爆破作业业务外包公开招标中标候选人公示
各投标人:
成都局集团公司成都工务大修段白皎采石场委外爆破作业业务外包公开招标项目(项目编号:2026-CD-FW-01160202102400402)评审工作已结束,现对中标候选人进行公示。
公示时间:自2026年3月10日23时00分(北京时间)起至2026年3月13日23时00分(北京时间)止。公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,请以书面形式向以下联系人反映,在反映未果后,可向监督部门投诉。为便于核实,请反映人署明单位、姓名和联系电话。
招标人:中国铁路成都局集团公司成都工务大修段
详细地址:成都市驷马桥路2号
项目联系人:张瀚云
电话:028-86451881、13880905740
招标代理机构:成都西南铁路物资有限公司
详细地址:成都市成华区驷马桥路2号成铁汇智中心
项目联系人:闫雪峰
电话:13550282667、028-86452455
邮 箱:2547500735@qq.com
监督部门联系电话:028-86452900
监督部门邮箱:ztbjdctwz@163.com

中标候选人推荐情况:

包件号
中标候选人名称
排序
含税总价(元)
得分
备注

1
宜宾市海诚爆破工程有限公司
1
1393700.00
/
提供增值税抵扣凭证,经评审的有效报价为1278623.86元

四川鼎业爆破工程有限公司
2
1391600.00
/
不提供增值税抵扣凭证,经评审的有效报价为1391600.00元。